FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Три юных хруста Три юных хруста Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Нет идей, как так можно было Нет идей, как так можно было Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку
12 лучших портретных фотографий 2014 года

12 лучших портретных фотографий 2014 года

9352
12
В портретах нам больше всего нравится искренность, драматизм и трогательность образов. Далее предлагаю 12 лучших портретов за 2014 год.
×
Метки: портреты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
154
231
Евгений yarobot 11 лет назад
а в чем особая ценность картинки "безфотошопа"?
0
Алексей Marcel54 10 лет назад
Про приближение к оригиналу - чушь редкая. Сильно напоминает человеческое зрение предпоследняя фотография? А третья сверху? О каком приближении к зрению тогда идёт речь?
Фотошоп расставляет акценты и создаёт настроение в фотографии цветом. Т.е. помогает "растворить" фоном второстепенные объекты и расставить акценты на главном объекте съёмки. А оттенок и контраст деталей создаёт настроение. Вот и весь фокус. По сути, матрица фотоаппарата и так видит то, что видит фотограф. Те-же цвета, те-же тона, те-же текстуры. И по Вашей логике, фотошоп вообще тогда нужен только для подстройки яркости/контраста и вытягивания деталей в светах и тенях, и шедевр готов. А как передать настроение? А как передать ощущения фотографа при съёмки какого-то кадра? Вот для этого фотошоп, а не для калибровки зрения камеры.
−93
Muson1984 11 лет назад
Красивые фото!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?