FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Портрет шпица в интерьере

Портрет шпица в интерьере

9561
32
Любите ли вы фотографировать своего питомца? Несомненно! А можете ли это делать ежедневно? Минский фотограф Елена Баринова каждый день делает снимки своего любимца - щенка померанского шпица по имени Миха. Миха то грустит, то купается в ванной, то примеряет обновки, то радуется вкусняшке. А еще он играет, спит, празднует день рождения. Итак, встречайте, портрет шпица в интерьере!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
239
antonkremchukov 12 лет назад
Являюсь счастливым, довольным хозяином Хаски, а так-же сиамскага кота. И после того как мы с любимой подумали и она решила еще до кучи шпица прикупить. Я сам до встречи с этим шерстяным комком терпеть не мог маленьких брехающих собаченок вкупе с ихними не менее неадекватными старыми хозяйками-кошолками или ТП в сумке которой бедное животное задыхается. Все время при встрече на улице уж сильно подмывало выдавать пинков. Но после недолго общения с мелкой псинкой понимаешь, что в природе не существует ласковей, преданней и умнее существа. Ув. "twoods" кошка уж слишком сильно самостоятельное животное которое относится к хозяину как к игрушке и объекту который уберет г*овно и даст пожрать.
Показать 1 ответ
496
Елена 11 лет назад
все...окончательно определилась в выборе собаки...конечно это шпиц.
317
exo77 12 лет назад
вонючка - капец! , как на улицу сгоняет, немного намокнет, вонища от него как от здоровенной псины ... не люблю этого уродца :)
Комментарий удален
−5398
Показать ещё

На что жалуетесь?