FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Ртутный нож Ртутный нож Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку
Смешные комментарии из социальных сетей 15.12.14

Смешные комментарии из социальных сетей 15.12.14

145032
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
852  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
Евгений Loki Barmen 11 лет назад
Враньё!!! Его даже [мат] к себе не пустили!!
162
Блиц 11 лет назад
29
Илья Кутявин Алексей 11 лет назад
А если она найдет списки не в нужном порядке?
Меня ты за...
Ты меня за...
;)
29
Илья Кутявин 11 лет назад
Не списки, а записки. Долбанный т9
85
sergey131282 Zmej Gorynych 11 лет назад
Горыныч, твою шутку похоже вообще не догнали))) Может нужно пояснить что девчонка основную часть времени будет искать четвертую записку со словом "Выйдешь?")))
85
sergey131282 Alexader Zhiriakov 11 лет назад
Гуру маркетинга!!!
Показать все 7 ответов
1
СашаНикитин semex 11 лет назад
дупло мушкета
1
СашаНикитин Николай 11 лет назад
вообще то судя по срезу серого сантехнического пластика и песко-земле внутри это как раз сливная (канализационная труба)
Показать ещё 71 комментарий (из 813)
Показать ещё

На что жалуетесь?