FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... В Подмосковье коммунальщики установили водосточную трубу внутри подъезда В Подмосковье коммунальщики установили водосточную трубу внутри... Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов
Ролен Штраус -"Мисс Мира-2014"

Ролен Штраус -"Мисс Мира-2014"

56837
27
В Лондоне прошел конкурс «Мисс Мира-2014», победительницей которого стала Ролен Штраус, представляющая ЮАР.Предлагаем посмотреть на фотографии Ролен Штраус
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
4
Niqart Alee 11 лет назад
Я просто офигеваю от диванных экспертов.... Она страшная?? Она недостаточно хороша??? Наша конечно же обязательно красивее??? Давайте будем честны и отложим патриотизм в сторону все-таки это не конкурс "Мисс Страна" а конкурс на котором выбирают красивую девушку и она действительно немного но приятнее на лицо чем наша представительница которая на каждом углу кричит "не исключаю политического подтекста в конкурсе. Россию боятся" и все такое...реально смешно читать это.... Девушка реально хороша! Даже без макияжа кто разбирается видно что у нее красивого форма черты лица и построение черепа. Везде суют свою сранную политику...тем более все тут разом забыли что россиянки не раз выигрывали этот конкурс.
−261
что то не пиз-датая она
23
lexa 11 лет назад
Арийского вида девочка
72
Альберт Конеев 11 лет назад
как такое можно оценивать...
это типа конкурсы были на РТР - самый лучший полководец, самое красивое место в России, самый лучший писатель...
273
Андрей-Юрьевич 11 лет назад
Симпатичная девочка, но до мисс Мира явно не дотягивает.
−428
Mr_Strict 11 лет назад
Вообще не красивая ни разу.
Комментарий удален
−695
−261
бу гага )))
7
Грозный 11 лет назад
Я вообще не понимаю пацанов,которые придираются по мелочам к таким вот красоткам...персик просто. Была бы у вас хотя бы половина ее))
−261
да ладно красотка. где ты живешь???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1159
Yefim Fleysher dimon 11 лет назад
Верно, очень много химии
Показать ещё 38 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?