FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Водитель маршрутки из Грозного

Водитель маршрутки из Грозного

22450
2
Каждый день на улицы Грозного выходит маршрутка №31, водитель которой - 57-летний Муса Даваев - не берет плату со стариков, детей, инвалидов, а также с тех, кто забыл или у кого закончились деньги. Объявление об этом помещено в салоне маршрутного такси на видном месте.

Источник:

Метки: водители   маршрутки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
259
Евгений Kladbische 11 лет назад
видимо в бедных странах типа Зимбабве тож так думают, что во всем виновата "грязная зеленая бумажка" и бездуховные негодяи, которые её печатают!
32
Michael Ivanov grayfoks 11 лет назад
Вот представь ситуацию - я подхожу к тебе и бью по морде - ломаю нос, выбиваю зубы и отбираю все деньги - ты лежишь в крови и не можешь встать. тут подходит мужик и помогает тебе встать, дает платок, чтобы ты вытер кровь и дает денего на проезд до дома. А ты берешь палку -ебашишь его и шлешь [мат] - и считаешь , что он чмо т.к. у тебя по прежнему нет зубов и сломан нос.
Вот я , это как Ельцин и его друганы, а тот мужик как Путин.
−68
DeD Moroz++ Kladbische 11 лет назад
А именно, от чего ваша мама испытывает чувство близкое к эйфории?
−68
DeD Moroz++ Kladbische 11 лет назад
Повезло тебе с мамой! Придешь домой скажешь цены на продукты взлетели, нефть рухнула с курсом рубля, комуналка подорожала, но это так Путин США "переигрывает очередной многоходовкой", а у нее сразу приступ эйфории!
А у меня мама пока еще вменяемая, вот и мучаюсь ужасно!
130
Эдуард Данил 11 лет назад
Думаю это за один маршрут!
Комментарий удален
−2791
275
Dimas 11 лет назад
Думаю у некоторых это пробуждает совесть
21
Халима Шамилова 11 лет назад
Молодец мужик! Есть еще хорошие и без корыстные люди. Это радует.
457
skodafelicia 11 лет назад
Не осилил.. .Много буков. Но понял, что самое интересное - в конце... Угадал...

И все-таки мы выяснили, что на "бесплатных" пассажирах Даваев теряет 400-450 рублей в день. В неделю получается больше 30 тысяч. ("Это примерно треть заработка...").

Мозг взорвался...
−303
Кирилл 11 лет назад
В день 500 в неделю 30000, а в месяц полтора миллиона?
−303
Кирилл Сергей 11 лет назад
"И все-таки мы выяснили, что на "бесплатных" пассажирах Даваев теряет 400-450 рублей в день. В неделю получается больше 30 тысяч"
216
Василий 11 лет назад
Честь и хвала!Жму руку и низкий поклон!Он начал менять мир с себя,надеюсь его поступок станет примером для других.Может кто то присоединиться к марафону по добрым делам?Я начал тоже с себя.Видео прикрепить не могу кармы еще не хватает,как только будет 50 баллов обязательно выложу или могу дать ссылку в личных сообщениях.
216
Василий Максим 11 лет назад
Это точно!
216
Василий За Уралом за рекой,казаки гуляют 11 лет назад
Все в порядке!Абсолютно согласен,что хорошими поступками не хвастаются.Просто очень хочется чтоб люди смотрели,заряжались и начинали меняться.
Показать ещё 42 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?