FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Ветеран, боровшийся против бандеровцев живет в доме без крыши

Ветеран, боровшийся против бандеровцев живет в доме без крыши

1183
10
1
92-летний житель Подмосковья, во время войны воевавший во Львове против бандеровцев, остался без крыши над головой, а главе администрации плевать на проблемы пенсионера. 

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
Merri Fox 11 лет назад
слёзы на глазах!!! дедушка заслужил достойную старость!!!
70
Papirosa 11 лет назад
Очень жалко стариков. Они у нас никому не нужны.
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
49
Екатерина 11 лет назад
престарелые люди в любом случае заслуживают уважения к себе, что бы они не делали! А судить может всякий
69
Anna Belova 11 лет назад
Я искренне не понимаю, откуда берутся такие скоты как этот глава администрации! Неужели у него ничто в душе не ёкнуло, когда в мирное время к нему пришел 92-летний ветеран с просьбой о помощи выжить... Интересно, этот отвратный чинуша хоть на долю секунды подумал, что человек, который стоял перед ним, был под бомбежкой, рисковал жизнью... Грустно все это.
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−891
69
Anna Belova fantom_om 11 лет назад
Судя по твоей карме тебя здесь не любят!
Комментарий удален
−891
74
Ольга 11 лет назад
Кононов-**********№;%№:?*№;;%:;№;"""№;;%%::::%%:?** !!! С поста его гнать!!! в дом к Ветерану пусть там работает-балки заколачивает!!!
71
simsim18 11 лет назад
В войну и не в таких условиях выживали, разница лишь в том, что война закончилась, а выживать приходиться и по сей день..... не справедливо? обидно? горько? это мало сказано.....
24
Елена Премудрая 11 лет назад
Пусть глава администрации сам поживет у дедушки! Может тогда и жилье быстрее найдется!
405
Кирилл Николай Пчелов 11 лет назад
На кол Кононова!
92
Михаил Петров 11 лет назад
Какая мерзкая рожа у этого Кононова. Наверное в 90-х был бандитом и крышевал ларьки!
−14
Nina 11 лет назад
Бедные пенсионеры....Как вообще они смогли выжить в таких условиях?!
Показать ещё

На что жалуетесь?