FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Звуковой сюрприз от мейн-куна Звуковой сюрприз от мейн-куна Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки
Ветеран, боровшийся против бандеровцев живет в доме без крыши

Ветеран, боровшийся против бандеровцев живет в доме без крыши

1183
10
1
92-летний житель Подмосковья, во время войны воевавший во Львове против бандеровцев, остался без крыши над головой, а главе администрации плевать на проблемы пенсионера. 

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
Merri Fox 11 лет назад
слёзы на глазах!!! дедушка заслужил достойную старость!!!
70
Papirosa 11 лет назад
Очень жалко стариков. Они у нас никому не нужны.
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
49
Екатерина 11 лет назад
престарелые люди в любом случае заслуживают уважения к себе, что бы они не делали! А судить может всякий
69
Anna Belova 11 лет назад
Я искренне не понимаю, откуда берутся такие скоты как этот глава администрации! Неужели у него ничто в душе не ёкнуло, когда в мирное время к нему пришел 92-летний ветеран с просьбой о помощи выжить... Интересно, этот отвратный чинуша хоть на долю секунды подумал, что человек, который стоял перед ним, был под бомбежкой, рисковал жизнью... Грустно все это.
Комментарий удален
−2465
Комментарий удален
−891
69
Anna Belova fantom_om 11 лет назад
Судя по твоей карме тебя здесь не любят!
Комментарий удален
−891
74
Ольга 11 лет назад
Кононов-**********№;%№:?*№;;%:;№;"""№;;%%::::%%:?** !!! С поста его гнать!!! в дом к Ветерану пусть там работает-балки заколачивает!!!
71
simsim18 11 лет назад
В войну и не в таких условиях выживали, разница лишь в том, что война закончилась, а выживать приходиться и по сей день..... не справедливо? обидно? горько? это мало сказано.....
24
Елена Премудрая 11 лет назад
Пусть глава администрации сам поживет у дедушки! Может тогда и жилье быстрее найдется!
405
Кирилл Николай Пчелов 11 лет назад
На кол Кононова!
92
Михаил Петров 11 лет назад
Какая мерзкая рожа у этого Кононова. Наверное в 90-х был бандитом и крышевал ларьки!
−14
Nina 11 лет назад
Бедные пенсионеры....Как вообще они смогли выжить в таких условиях?!
Показать ещё

На что жалуетесь?