FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Как приготовить «Блинбургер» Как приготовить «Блинбургер»
Женская мода: Как не надо одеваться зимой

Женская мода: Как не надо одеваться зимой

61988
25
Известный блогер Илья Варламов выпустил новую часть своих советов, как не стоит одеваться девушкам и женщинам зимой. Читаем и мотаем на ус!
Смотрите также :
Мужская мода, как не надо одеваться
Женская мода, как не надо одеваться
×

Источник:

Метки: Зима   женщины   мода   одежда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Я полностью согласна с автором. Всё-таки одеваться надо немного красивее, чем так, как мы увидели на фотографиях. Кто критикует автора - наверно и сам так одевается.
6
Мария 11 лет назад
Автор, какая разница, кто как ходит на улице? Когда обсуждают звезд на красной дорожке - это одно, а когда людей на улицах города - совсем другое. Стилисты вообще не имеют права их обсуждать вот так вот, фоткая исподтишка и вываливая это в инет. Они на гур стиля не претендуют, так оставьте же их в покое. В чем хотят - в том и ходят.
Не говоря уж о том, что парень, который сам носит угги сам достаточно сомнительного стиля.
463
Леся 11 лет назад
С остальным не сталкивалась,но джинсы в сапоги заправляю.И да,мне нравится как выглядит. А как еще можно совместить сапоги и джинсы?Не каждые джинсы налезут на сапоги. А если налезут,то все это выпирает.Жуть.
228
МаксимСмирнов 11 лет назад
Задрал уже этот "блоггер", хватит постить эту хню и вообще каждый одевается по своим понятиям и плевать хотел на мнение автора поста.
351
Макс 11 лет назад
Автор ты о чем...
4
Александр 11 лет назад
Автор - конь!
Показать ещё 29 комментариев (из 379)
Показать ещё

На что жалуетесь?