FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
В России отменён показ фильма «Джон Уик»

В России отменён показ фильма «Джон Уик»

46272
1
Сегодня, 5 декабря, в Благовещенске (Амурская область) отменён показ американского боевика «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли. Правообладатель – компания West – сообщила об этом местным прокатчикам, не объясняя причин. Но 4 декабря стало известно, что прокат фильма отменён по всей России.

Как сообщают «Дни.ру», их редакции представители компании West заявили, что прокат фильма отложен до 18 декабря. Но, информагентство допускает, что фильм в России вообще не покажут. Журналисты добавили, что его могут снять с проката по всей стране, если он запрещён здесь к показу. Однако никакой официальной информации от российских властей по этому поводу не было. По неофициальной информации, пишут «Дни.ру», у компании возникли проблемы с правами на фильм.
«Джон Уик» – это классический боевик об ушедшем на покой наёмном убийце, которого вынуждают «вернуться в дело». При этом в фильме фигурируют «плохие русские». Сын русского мафиози крадёт машину главного героя и убивает его любимую собаку – единственное напоминание об умершей жене, чем подталкивает бывшего наёмного убийцу «защищать добро кулаками».

Источник:

Метки: Джон Уик   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
12
alex Тот, КОТорый 11 лет назад
Недалекие люди
Комментарий удален
−11
179
Vladimir 11 лет назад
Скачаем!
105
Vadim 11 лет назад
Крутой боевик!!!
Комментарий удален
−21
232
fishband 11 лет назад
Даже представить страшно...какой в "свободном мире" поднялся бы вой в нашу сторону....
Если бы мы сегодня сняли боевичок....про борьбу независимого и гордого афганского народа с американскими захватчиками...где, например, Пореченков убивал бы десятками американских вояк и помогал афганцам очистить свою родину от чужой армии....
10
Никодим Влад 11 лет назад
Влада, Вы меня конечно извините но... - вы ДУРА!
309
Александр 11 лет назад
Вчера хотел посмотреть, пришли в кинотеатр, а там сойка пересмешница((
108
lasrarov 11 лет назад
Он ещё не вышел? А я уже скачал... :)
25
anton 11 лет назад
СтранО показ отменили а я его сегодня смотрел на дмитровке в ТЦ XL.
294
greser_17 Yodes 11 лет назад
правильнее было бы делать свое хорошее кино!!!! а не бездумно запрещать все направо и налево...
Комментарий удален
−25
419
Вася 11 лет назад
Ну обосраться бля...
Показать ещё 44 комментария (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?