FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Турецкая авиакомпания уволила стюардессу за чрезмерную сексуальность

Турецкая авиакомпания уволила стюардессу за чрезмерную сексуальность

415568
23
Турецкая авиакомпания Turkish Airlines уволила стюардессу, которая, помимо этого, работала моделью. Формулировка работодателей была такой: стюардесса была слишком сексуальна для консервативных взглядов турецких властей.
×

Источник:

Метки: Турция   стюардессы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
489  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
225
Справедливый 10 лет назад
интересно,как можно на траве такое мясо наесть?
225
Справедливый 10 лет назад
хотя тупанул,коровы же наедают
0
Шариков 10 лет назад
всё ничё,но губы до безобразия страшные-пельмени-слсальники.
0
Sidon Atto 10 лет назад
уволили за нарушение, подработка без разрешения работодателя запрешена.а тут уже слона из мухи сделали.
0
Вова 10 лет назад
Вполне нормальная девушка. Не чемпионка мира, конечно, но вполне ничего. Фотографии неплохие. Это уж дело фотографа сделать всё правильно. А так, дело вкуса. Мне, допустим, никогда не нравятся всякие там мисс мира, страны, города. Я даже удивляюсь, неужто такие макитры всему миру или стране нравятся? Ну так что? Я отдаю себе отчёт, что это моё мнение, а так они вполне красивы.
7
Anatoly Pleshkov 11 лет назад
Я бываю в Турции, и могу утверждать, что там есть очень красивые девушки, и без всякой косметики, а эта- на любителя.
0
red-special 11 лет назад
черный пояс по фотошопу :)
0
Корея 11 лет назад
Она же настоящий патриот. Рекламирует турецкую алкашку.
1
Evgeny Solovev 11 лет назад
Женская зависть, страшная вещь!
1
beer 11 лет назад
Девка конечно в целом вдувабельная, но колхоз-колхозом.
1
Сергей Вулканов 11 лет назад
Турки они и есть турки,а вот за то что они ес и сша не боятся-зачёт! Кстати они еще и "гладкостволки" приличные делают.
5
Андрей 11 лет назад
т.е. турки принципиально берут в стюардессы страшных девок?
а девочку зря обижаете очень даже приятная...
1
Юра Олейник 11 лет назад
Дефка как дефка. А почему в Турции и крестик носит? Христианка,что ли? На хрена ей эта долбанная Туркиш Айрлайнерс? Предлагаю ей месячный контракт "личным" массажистом у меня на маршрутке )))
49
fida 11 лет назад
обычная девчонка. накачала губы. намазалась макияжем. ничего такого особенного не видно. диагноз руководству: Не дала!
0
aberfort2008 короновирус 11 лет назад
Она не страшная, она вульгарная.
9
mk777 11 лет назад
Даже с фотожопом стремно смотрится...
1
Ольга Лакеева 11 лет назад
умыть хорошо надо ресницы снять !!!! силикон убрать и посмотреть!!!!!!!!!!!! ЕСТЬ БОЛЕЕ КРАСИВЕЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ДЕВОЧКИ !!!
−1
WhatLol Ольга Лакеева 11 лет назад
Не завидуй)))
0
Дмитрий 11 лет назад
да ну, стрёмненькая бабища. наши девки во сто крат краше и ладнее
−1
WhatLol Дмитрий 11 лет назад
Барин нашёлся, девки у него ладнее)))
−1
Valerij Lechner 11 лет назад
Читаю и замечаю, что негативные комментарии сплошь от женщин исходят - зависть?))) красивая девушка с интересным стилем, побольше бы таких в Турции, а то или уж очень модницы или тупо в покрывале завёрнутые ходят. Как можно такую краивую вообще увольнять? В Turkish Airlines всегда красивых девушек брали в основном, а тут...
0
aberfort2008 Valerij Lechner 11 лет назад
Ну, почему же от женщин. Не только от них. Просто эта девушка со старамодным взглядом на жизнь. Эпоха полуголых сисек уходит в прошлое, потому, что это уже не интересно. Уже пресытились этим товаром, нужно что-то другое. Хочется в женщине увидеть тайну, чистоту, а не озабоченную самку в чулках и с силиконовыми губищами. Девушка, кстати, не красавица - обычная.
0
MANDI BOSTAN 11 лет назад
Кроме выраженной вульгарности никакой красоты не вижу. И осень сильно сомневаюсь, что причиной увольнения была " красота" скорее всего вульгарной поведение. Кстати, что касается, религиозной нетерпимости, боюсь турки перешагнула уже давно через эту черту. А что касается, чёрного пояса, скорее всего речь шла о поясе для чулков☺
Показать ещё 30 комментариев (из 460)
Показать ещё

На что жалуетесь?