FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС
Небритые цветные подмышки стали новым модным трендом

Небритые цветные подмышки стали новым модным трендом

18219
23
Среди девушек со всего мира набирает популярность новый модный тренд – окрашенные волосы в подмышках. Девушки перестают брить волосы, а после того как они отрастут, красят их в какой-нибудь яркий оттенок. Некоторые даже выбирают один цвет с цветом волос на голове.
×
Метки: trend   подмышкой   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
bozond 11 лет назад
куда мир катиться?....
−55
eav 11 лет назад
Сейчас обрыгаюсь....
380
АрсУльрих 11 лет назад
О, у торговцев резиновыми пипирками наступают золотые времена. Ну или у продавцов крепких алкогольных напитков. Я хз кто на такую "красоту" поведется на трезвую голову.
297
Екатерина 11 лет назад
Фу-фу-фу. Нельзя так над людьми издеваться. Просто тянет поблевать.
33
makacb 11 лет назад
Этож [мат] какой-то(
Показать ещё 23 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?