FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей
Дембеля. Что-то пошло не так

Дембеля. Что-то пошло не так

7403
9
Мотошвейные войска. "Топ-модель по-дембельски". В армии и флоте, я понимаю, они не служили.
×
Метки: дембеля   тупик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
Макс 11 лет назад
Позорище!!!
−88
cheb 11 лет назад
НАТО в шоке..
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
Это шедевр.
−88
cheb )(fedaraviЧ 11 лет назад
юдашкин нервно курит в старонке...
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
Дизайнер Зверев
224
)(fedaraviЧ 11 лет назад
−88
cheb Marfa N 11 лет назад
шоколадный заяц , ой тоисть дембель :)
−88
cheb adrt 11 лет назад
Валерий Чингаджгукавич "белое очко"
Комментарий удален
−1426
Показать ещё 24 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?