FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт с местными парнями В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт... Смешные картинки Смешные картинки Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли котиков 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли... Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Бывшего вице-губернатора Свердловской области прямо с допроса увезли в больницу Бывшего вице-губернатора Свердловской области прямо с допроса... Младший брат вундеркинда Алисы Тепляковой в третий раз не смог поступить в вуз Младший брат вундеркинда Алисы Тепляковой в третий раз не смог...
Запас вежливости для горной местности

Запас вежливости для горной местности

116123
13
Заезжал сегодня брат в гости и привез в подарок сувенир: сухой паек ФСБ для горной местности. Компактную такую коробочку с пластиковой ручкой. Выдается он спецназу ФСБ (иногда и другим спецназам) при проведении операций в сложных условиях. Но именно, чтобы "под свист пуль", потому вроде как должен быть питательным. Естественно, что я сразу распотрошил его, чтобы заглянуть внутрь.
×

Источник:

Метки: ФСБ   интересно   питание   сухпаёк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−169
du-vladimir 11 лет назад
СИДЕЛ НА ГУБЕ НА СОДОВОЙ В 90Х.ТАМ СКАРМЛИВАЛИ ЗАПАСЫ 40-50 ГОДОВ.КОРТОШКА В БАНКАХ 3Х Л ЗАПОМНИЛАСЬ КОНСЕРВИРОВАННАЯ.ПРОБОВАЛИ КОГДА НИБУДЬ ВАРЕНЫЙ КАРТОН!ГЫ!
Комментарий удален
−1500
−169
du-vladimir алик 11 лет назад
НЕ У НИХ ТУТ КАКОЙ ТО МЕЖДУ САБОЙЧИК.ДРУГ ДРУГУ ЖОПУ ЛУЖУТ!МНЕ ТАК НАСРАТЬ!
62
Александр II 11 лет назад
Тяжелый для гор. Лучше боеприпасов побольше взять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1350
Ruslan 11 лет назад
комплект конечно класный .. но я бы его в горы не взял
1 - вес
2 - срать потом надо а на боевых это опасно (кто был тот поймет)
3 - готовить надо время

мы горы брали такой набор - мед+курага+орехи+изюм - пару ложек съел и 2-3 часа жрать не охота и срать ходить нечем
Комментарий удален
−900
3
Dyachkov 11 лет назад
А чем он отличается от ИРП-Б?? Вроде это он и есть? Если так то причем тут ФСБ!? сух пай общевойсковой.
−95
Ben Affleck 11 лет назад
Я есть захотел!
Комментарий удален
−1688
Показать все 7 ответов
−71
olevro mihey818 11 лет назад
А не хрен в окопах сухпаем питаться - кухня есть.Да и вообще не хрен в окопах делать - сваливать надо.
жить надо там где сытно и безопасно(тысячелетний закон природы) а патриотизм,родину и прочий бред придумали люди.Ну и кто мудрее, человек или природа?Патриотизм придумали богатые, что бы бедные бесплатно защищали их собственность.
75
Георгий Вадим Самарин 11 лет назад
плюсанул!)
Показать ещё 61 комментарий (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?