FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Неудобненько вышло Неудобненько вышло Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Испытание судьбы Испытание судьбы От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Немного про спорт. Сейчас еще есть чем гордиться. А что дальше?

Немного про спорт. Сейчас еще есть чем гордиться. А что дальше?

906
27
Намедни ехал домой с тренировок,крутил в голове различные мысли: о жизни в целом, о целях, и тому подобное. И тут возник вопрос: почему в нашей огромной и могучей стране забыли о спорте, зато очень хорошо пиарят бутылочку пива, с устатку, за экраном телевизора? А пропаганду спирто и никотиносодержащих товаров возвели в культ?
Вспомнил свое детство, и то, как в нашем дворе мужики лет по 30-40 гоняли футбол, раздирали колени, когда падали. У моей бабушки во дворе стояли турники, на которых с устра до вечера "висели" то подростки, то взрослые соревновались в ловкости.
В учебниках со всех страниц спортивные заголовки и картинки здорового образы жизни. А сейчас что? Бредятина.
Почему сейчас все просрали? Почему народу забивают мозги? Ведь здоровое поколение, это здоровый дух. Защита и опора семей, матерей, отцов, нации и народа в целом.
Ведь сейчас растет поколение которое должно будет защищать нас лет через 20. А растим мы в большей своей массе компьютерных имбицилов и жирных нытиков.
Можете обговнять пост.Это ваше право. Но и от правды никуда не денешься.
И, как подтверждение своих слов, небольшая фотоподборка.
Есть желание, добавляйте свое, в поддержку.
Я хочу в старости чувствовать, что живу в сильной стране, стране, которую я уважаю. А любая страна-это ее граждане.....
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−773
123 11 лет назад
Число минусов выдает число выбравших букву И или скрипочку :)
Комментарий удален
−3418
Показать ещё

На что жалуетесь?