FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Школьник истерит из-за игрушки Лабубу Юмор Юмор Женщина сломала кота Женщина сломала кота "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку В Воронеже парень избил мужчину за шутку про походку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как становятся бомжами

Как становятся бомжами

41706
3
Двое бездомных с улиц Москвы рассказали о том, где они ночуют, чем питаются и как они дошли до такой жизни.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
361
Роман 8 лет назад
Серьезная тема, жалеть или нет каждый решит сам. Только скатиться туда легче, чем многие думают. А урон от алкоголя - не обратим. И основной урон идет на мозг. Есть много историй и тех, кто стал бомжами благодаря своим детям, аферистам...и т.д.
−252
Моцарт 9 лет назад
Про один ,,сорт,, бомжей никто никогда не пишет.

Это русские беженцы из азиатских республик. В один непрекрасный момент они проснулись в чужой стране и им сделали предложение, от которого нельзя отказаться... Продать всё ,,хозяевам страны,, и валить куда глаза глядят. Денег за дом хватало только на билет...
117
GwiZzzz Всеволод 9 лет назад
Не партикмахеры, а практиканты, кто учится на парикмахера
58
Антон Хромов H.A.Simpson 9 лет назад
У каждого человека своя история, своя судьба ...
58
Антон Хромов Владислав 9 лет назад
НЕ все бездомные такие, как вы себе это представляете , далеко не все. Многих поломала жизнь пополам, у кого-то все забрала война (это особенно актуально сейчас). Мне лично, даже страшно иногда поставить себя на их место и представить, что бы делал я на их месте .. И да, огромное количество тех, кто тупо прожигает свою жизнь на паленой водке, но таких я уже научился отличать и просто не считаю их людми, т.к. это обычное мясо . П.С. далеко не все мясо является бомжами, большая половина живет, так сказать, обычной жизнью и жрет водку, отравляя жизнь себе, своей семье и всем окружающим!
77
Олег Чернявский 11 лет назад
Трындец не понимаю. Не могу Уехать Ай Йа йа й помогите люди добрые. Денег нет на билеты.
Какие блин деньги. Что если очень хочется на перекладных на электричках от москвы до орловской губерни добраться нельзя?
370
ЭКОЛОГ Олег Чернявский 11 лет назад
Наши фанаты в Германию бесплатно добирались.
211
Zikkuratt Олег Чернявский 9 лет назад
Вот и у меня вопрос возник... что до Орловской губернии так добраться сложно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
125
kabZONE 11 лет назад
Вот они какие. Аморальные твари. А вы еще это отродье защищаете. Если и есть нормальные люди среди них, то меньше 1%
Ссылка vk.com
Комментарий удален
−3908
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 44 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?