FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Жизнь холостяка в демотиваторах

Жизнь холостяка в демотиваторах

76503
6
×
Метки: Приколы   холостяку   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
SaintBes 10 лет назад
Это это не холостяк, а "съехалОтРодителей". У холостяка чистота, порядок(раз в неделю убирает, стирает, гладит женщина наёмная), всё блестит как и было после ремонта, грязь бесит, мою посуду сразу, еда есть всегда - раз в неделю доставка из супермаркета приезжает. Фигня короче.
31
A 10 лет назад
Полное враньё - картинки придумали женщины наверно
13
†Злой^_^ 10 лет назад
О Господи все такие правильные в комменты набежали , у меня лично всё так . И Да я грязное животное )))
3
Кино svorok 10 лет назад
возможно) у меня одна вилка и одна большая ложка. Сначала ем, потом иду мою ложку и пью чай с медом.
90
kvasvik svorok 10 лет назад
Облизал после чая и можно в кофе ;)
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Ну и срач, на последнем снимке.
Показать все 8 ответов
119
lizetta-k Джек 10 лет назад
походу меня((
119
lizetta-k Джек 10 лет назад
Показать все 6 ответов
13
†Злой^_^ kamanch 10 лет назад
Ахах про чайную ложку убило ))
31
A kamanch 10 лет назад
Особенно после кефира и сметаны
59
Nadya Tolordava ig123 10 лет назад
Даешь одноразовые кастрюли! Мне их на даче оч. не хватает((( Не изобрели еще?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
13
†Злой^_^ KonstantinKasyanov 10 лет назад
Я вот тоже работаю в сфере it конкретно сис админ , но я ваша противоположенность , единственное то что одежда всегда постирана ну и за собой слежу )
63
Alexey Stranger lizetta-k 10 лет назад
Таких друзей - врагов не надо.
426
KonstantinKasyanov †Злой^_^ 10 лет назад
Я тоже слежу за собой. И тем кому не нравится у меня дома дизайн, или как расположена аппаратура,это всего лишь гости и мне до плинтуса их мнение, потому что эти гости рано или поздно уйдут, а ты останешься. И тебе жить в этом жилище. Я хочу сказать, что это лишь моё мнение, и я не кому его не навязываю.
346
Cokepax 013 в Тентуре 10 лет назад
Женился в 24. Развелся в 28. Женился в 30, пока полет нормальный :)
265
R2 10 лет назад
Только первая картинка правдивая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Сюзана Амаретто 11 лет назад
[мат] какую то написал....укроп !!!
Показать ещё 57 комментариев (из 272)
Показать ещё

На что жалуетесь?