FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Да как так-то? Да как так-то? Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара»
Омичи  выбирают машину, которую купят пенсионеру на собранные деньги

Омичи выбирают машину, которую купят пенсионеру на собранные деньги

32663
3
За три дня омичи собрали 50 тысяч рублей для 74-летнего пенсионера, у которого ночью 14 ноября сгорел автомобиль.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
395
Евгений 11 лет назад
Люди конечно молодцы, что не остаются в стороне и хотят помочь. Но 74-ех летний водитель это реальная угроза на современных дорогах. Можете минусовать.
Комментарий удален
−1944
142
Sin 11 лет назад
https://vk.com/wall-62731567_39721
Афтар, мог бы и ссылку кинуть.
Комментарий удален
−1944
Комментарий удален
−1944
Комментарий удален
−1814
62
Михаил Чеботарев Karim Rashid 11 лет назад
Они не заблудились это добровольцы,герои,помогают востановить русский мир на Донбасе бесплатно ценой собственных жизней а ты вообще чего тут делаешь это русский ресурс иди на свои укропские сайты и вообще ребенка сними сначала с креста не то испортится и рабов не забудь покормить а вечером когда спешь гимн и изнасилуешь старушку эпилептичку под возгласы слава укропии не забудь отмудохать пару журналистов желательно лайфнюс
445
Александр Калишин Karim Rashid 11 лет назад
Как же вы, пи.до.ра.сы упоротые, за.е.ба.ли.
323
Мистер 11 лет назад
четверочка самое то для деда будет
на дачу материалы строительные свезти и с дачи картошечки с солениями
Комментарий удален
−1814
2
Spazmalgon Karim Rashid 11 лет назад
Иди дровами на зиму запасайся, а то до лета так и будешь скакать и в своей душевной ущербности москалей обвинять!
323
Дуч Михаил 11 лет назад
И это было бы пожалуй хорошо :)
Комментарий удален
−3732
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1944
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−1944
Комментарий удален
−3732
27
ЕгорКосомаев 11 лет назад
Лучше найти тех хулиганов и заставить их возместить деду.
372
Иван 11 лет назад
пускай купят ваз21053 (меньше дверей и кузов жёстче, нежели у четвёрки)!!! самый оптимальный вариант за 50 000, запчасти дешёвые и их полно.
428
Тазы в топку,41-й москвич только.Единственная проблема его найти.
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−1944
Показать ещё 40 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?