FISHKINET
Трое гоголодных тюменцев ограбили и избили доставщика пиццы

Трое гоголодных тюменцев ограбили и избили доставщика пиццы

497
1
В Тюмени трое мужчин напали в подъезде жилого дома на доставщика еды и отобрали у него пять коробок пиццы и алкоголь, пишут местные СМИ.

Источник:

Метки: пицца   разбой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−721
qoqoqo 11 лет назад
это все происки бендеровцев, инфа 146%
кстати визитку Яроша не нашли случайно?
−551
Бабун 11 лет назад
а вот что я вам всем скажу, этот доставщик сам все и организовал: и нападение, и ограбление.
Комментарий удален
−3198
274
Иголки Джазз 11 лет назад
Гоголодных ? Это последняя стадия голода, что ли ?
Показать ещё

На что жалуетесь?