FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Мужчина похитил собственный телефон из ломбарда в Сочи Мужчина похитил собственный телефон из ломбарда в Сочи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Первый борщ комом Первый борщ комом Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва
Президент Франции решил приостановить поставку РФ первого «Мистраля»

Президент Франции решил приостановить поставку РФ первого «Мистраля»

20576
3
Метки: Европа   НАТО   Россия   войны   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Сергей 11 лет назад
Прошу шапками не кидать, вопрос для понимания: сколько живет обычный пост?! К примеру, работаю, занят и нет возможности ответить, как быть близким к ситуаци и актаульности поста? От себя: неделя - максимум,нормально для ответа?
−7
Сергей 11 лет назад
Че "нос" - насморк чтоль?! Мы русские - своих не обманфваем...
62
Михаил Чеботарев Kapitan Nemo 11 лет назад
Конечно не упали что мы ими закусывать будем чтоль или на рыбалку ходить?
Комментарий удален
−2589
Комментарий удален
−3111
Показать все 10 ответов
408
Roman Александр 11 лет назад
Это самый сложный вопрос, не компетентен для ответа ;))
Комментарий удален
−2589
173
Sergej Ralweb G19 11 лет назад
А ты рассуждаешь как нацист/фашист в 1930-40х. из Германии, прям один в один. Что русские рабы и так далее... Как тот самый Адольф. ;)
Комментарий удален
−2589
480
bux72 11 лет назад
Вот я никак в толк не возьму. Почему мы такие добрые, покупаем у них дерьмо за охриненные деньги, а они нам потом еще и насрут.
Комментарий удален
−2589
480
bux72 G19 11 лет назад
Я же просил п.дорасов не заходить сюда и не писать своих комментов, от вас после слизывания дерьма с черной задницы очень сильно воняет.
Комментарий удален
−1533
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1041
RImas made in USSR 11 лет назад
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−1533
Комментарий удален
−2589
Комментарий удален
−17
Показать ещё 74 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?