FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Неудачный трюк в цирке: мужчинам не удалось поймать артистку Неудачный трюк в цирке: мужчинам не удалось поймать артистку Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия
Смешные комментарии из социальных сетей 25.11.14

Смешные комментарии из социальных сетей 25.11.14

119364
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
674  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать ещё 5 ответов (из 9)
398
Denbrow fishkiman 11 лет назад
Показать все 10 ответов
450
Виктор Дрындин Автор 11 лет назад
Подрастет, начнет сама ходить по магазинам, поймет, что с весны по осень мандарины - говно. Не сезон. А сезон как раз под наш новый год. Так срослось... Сезоны меняют друг друга: кулубника, потом арбузы, потом виноград, потом хурма (сейчас вот), потом мандарины...
0
Марина Виктор Дрындин 11 лет назад
Мандарины срослись с новым годом в СССР) их тогда только под новый год и видели))
−848
Шиша Чуйский O.Market 11 лет назад
палач понравился?
230
Петр Шот 11 лет назад
Показать все 9 ответов
7
Marat Владимир 11 лет назад
Превышаешь.
И какое же оправдание?
Помогаю вам ублюдкам платить за пончики :)
230
Петр Шот Владимир 11 лет назад
Уже до меня перевели )))))
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
2
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
10
140
Виталий Vodeks Dmtr 11 лет назад
Первая львица которая стала вегетарианкой)))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 67 комментариев (из 512)
Показать ещё

На что жалуетесь?