FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились
Поездка в Россию разрушает стереотипы

Поездка в Россию разрушает стереотипы

44928
4
Американский журналист написал о своей поездке в Россию, после которой он кардинально изменил своё мнение об «Империи зла».

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
486
Подрыв Устоев 11 лет назад
А потом мы поехали в Мухосранск и убедились в правдивости стереотипов.
273
Ольга 11 лет назад
Что значит революция пошла по неправильному пути?
146
Роман 11 лет назад
А на первом фото случаем не Новосибирск? м.Студенческая?
Комментарий удален
−527
117
stanislav 11 лет назад
в России НИКОГДА небыло рабов!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
117
stanislav Бил Ворота 11 лет назад
да ну!!!! у пендосов например рабство чуть больше ста лет назад отменили...
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
−399
Жорж Милославский Vladimir Klishin 11 лет назад
"веящему правду"?
"Впринцципе"?
Ты себя реально русским считаешь, школоло безграмотное?
Или путиноидам мозг хирургически удаляют?
24
Дмитрий Кот 11 лет назад
В 2004м впервые посетил Питер. Оттоптав ноги многочасовым гулянием по городу присел в кафэшку выпить прохладного пива. За соседним столиком болтали на английском. Я начал прислушиваться и в итоге смеяться, чем привлек к себе внимание. Оказалось, что это был обычный американец и питерская студентка.
?. подсел к ним ( я понимаю хорошо, но словарный запас растерял) и с помощью девушки поговорил с американцем о его впечатлениях от России и о его жизни в сшп.
Вывод - он такой же как и я или ты мужик. Простой и без лишних штампов в голове. Так же не любит стукачей и копов. Так же любит семью и приключения. Не молится на флаг и много путешествует по миру. Простой врач, искренний человек, которого напрягает зомбирование и навязывание стереотипов.
−395
Костик Дмитрий Кот 11 лет назад
"Простой врач" в сшп зарабатывает МИНИМУМ 10000 зелени в месяц налом, и может себе позволить забить болт на все метания души.
Показать ещё 30 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?