FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Поездка в Россию разрушает стереотипы

Поездка в Россию разрушает стереотипы

44900
4
Американский журналист написал о своей поездке в Россию, после которой он кардинально изменил своё мнение об «Империи зла».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
486
Подрыв Устоев 9 лет назад
А потом мы поехали в Мухосранск и убедились в правдивости стереотипов.
273
Ольга 9 лет назад
Что значит революция пошла по неправильному пути?
146
Роман 9 лет назад
А на первом фото случаем не Новосибирск? м.Студенческая?
Комментарий удален
−527
117
stanislav 9 лет назад
в России НИКОГДА небыло рабов!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
117
stanislav Бил Ворота 9 лет назад
да ну!!!! у пендосов например рабство чуть больше ста лет назад отменили...
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−117
−399
Жорж Милославский Vladimir Klishin 9 лет назад
"веящему правду"?
"Впринцципе"?
Ты себя реально русским считаешь, школоло безграмотное?
Или путиноидам мозг хирургически удаляют?
24
Дмитрий Кот 9 лет назад
В 2004м впервые посетил Питер. Оттоптав ноги многочасовым гулянием по городу присел в кафэшку выпить прохладного пива. За соседним столиком болтали на английском. Я начал прислушиваться и в итоге смеяться, чем привлек к себе внимание. Оказалось, что это был обычный американец и питерская студентка.
?. подсел к ним ( я понимаю хорошо, но словарный запас растерял) и с помощью девушки поговорил с американцем о его впечатлениях от России и о его жизни в сшп.
Вывод - он такой же как и я или ты мужик. Простой и без лишних штампов в голове. Так же не любит стукачей и копов. Так же любит семью и приключения. Не молится на флаг и много путешествует по миру. Простой врач, искренний человек, которого напрягает зомбирование и навязывание стереотипов.
−395
Костик Дмитрий Кот 9 лет назад
"Простой врач" в сшп зарабатывает МИНИМУМ 10000 зелени в месяц налом, и может себе позволить забить болт на все метания души.
Показать ещё 30 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?