FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму Блокада Блокада Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Монгольский паспорт Монгольский паспорт Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Врачи рассказали истории о самых глупых пациентах

Врачи рассказали истории о самых глупых пациентах

59742
11
Человеческая глупость и безответственность иногда просто поражает. Особенно, когда дело касается собственного здоровья. Недавно врачи поделились историями о своих наиболее глупых пациентах. Большинство из ситуаций, конечно, комичные, но есть среди них и по-настоящему грустные истории.
×

Источник:

Метки: врачи   истории   пациенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
41
ХалимУстоев 10 лет назад
Походу всё из Пиндостана. Очень уж похоже по менталитету.
−17
Коррупционеры далеко не тупые, как и многие те кто не против коррупции, как и те кто организуют войны. Вобщем негодяи и тупые это разное.
Комментарий удален
113
−75
Леонид Elen Peanuts 10 лет назад
Ну да - верёвочку можно намочить.
261
Кузя 11 лет назад
В далекие времена СССРа, пришла женщина в аптеку за презервативами. Стыдоба то какая, по ее глубокому убеждению, слово то стыдное, произнести вслух никак не возможно. Поэтому увидев на витрине, что-то похожее, она ткнула туда пальцем, густо покраснела и сказала: "Мне этих". Потом долго мучала своего мужа, заставляя напяливать напальнички, "почему-то у всех налазит, а у тебя нет".
24
Михаил Имя 11 лет назад
помню, было там такое)
29
Янис Михайлиди 11 лет назад
дураков в мире припасено лет на 100,
80% в США.
26
ОлегСмирнов Кирилл 11 лет назад
Ахахах. Один в один про моего друга. Только у него хирург в военкомате попросил головку показать.
24
Михаил .. 11 лет назад
где то на просторах инета, на форуме вет врачей был случай, когда дама одна пыталась удалить "прыщики" у кошки, между задних лап..оказались яйки котовские..
Показать ещё 52 комментария (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?