FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Игрушки дистанционного управления из детства

Игрушки дистанционного управления из детства

30868
15
Сейчас рынок детских радиоуправляемых игрушек может предложить все, что душа пожелает. В мое детство иметь игрушку которую не надо было катать руками, а перемещать её по комнате или улице при помощи пульта, было мечтой. Я постарался собрать в посте игрушки которые имели дистанционное управление и были мечтой ребенка (не каждого конечно). Если что-то было пропущено, то добавляйте.
×
Метки: Игрушки   СССР   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
299
Андрей 9 лет назад
вот такая была, рад был безмерно.
0
Cyroscop 10 лет назад
У мну была пожарная машина.
Правда ДУ было проводное - посредством пульта.
А поворот машины был с помощью тросика/ов которые шли к "пульту ДУ".

Луноход и поныне есть - правда нерабочий
, стоит/лежит как память о московской бабуле. Коробка кстати у него зачётная такая была - красочная ... ЕМНИп в одном из номеров Науки и Жизни даже была и статья ему посвященная и даже разные наборы команд.

Помню еще был катер который в ванной любил запускать.

А пожарный катер видел всего один раз в продаже в Детском мире в Москве, но чёт о габаритами был поболе чем тот который тут приводили.
49
Sergey Frantsev 11 лет назад
есть и работает машинка Вираж 12 желтая
36
Иван Котенко Saneck73 11 лет назад
У меня такая же была.Прикольная вещь.
−428
Mr_Strict 11 лет назад
В моем детстве таких не было.
117
vas 11 лет назад
3 из представленных в посте игрушки были мне подарены родителями. Играли с отцом, видимо он для меня себе покупал:)
363
Дмитрий Соколов 11 лет назад
Уидел игрушечный столик на пятой сверху, аж подпрыгнул — это же из другой машинки, двухэтажный джип, на капоте Tropicana было написано. Никакого радиоуправления, но руль по-честному колёса поворачивал, лебёдка спереди была, стекло складывалось и в комплекте куча стаффа прилагалась (столы, стулья, канистра, лопата и т.д.). А главное — идиотский второй этаж одним движением снимался.
271
Sanya Дмитрий Соколов 11 лет назад
А вот нифига, это с ней в комплекте шло,был ещё стул,чемодан и чувак на манекен похожий.Машина ГДРовская,в пульт вместо трёх средних батареек можно было поставить четыре поменьше,скорость заметно увеличивалась,по дому за котом гонять прикольно было.
363
Дмитрий Соколов Sanya 11 лет назад
Да точно такой такой стол же! Видимо, то чудо техники тоже ГДРовским было.
189
London45 Дмитрий Соколов 11 лет назад
Столик от желтой альфы, там просто человечек с кейсом и столом в комплекте
363
Дмитрий Соколов London45 11 лет назад
Интересно на человечка посмотреть, у меня тоже к этим столам и машинке человечек имелся. Вернее, у меня их в комплекте даже два было, типа разнополых, хотя отличались всего лишь раскраской.
189
London45 Дмитрий Соколов 11 лет назад
Завтра сфотографирую ;) ночь у нас на дворе
Показать ещё 31 комментарий (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?