FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
 Редкие электронные игрушки СССР

Редкие электронные игрушки СССР

29322
21
Многие помнят советские электронные игрушки "Ну,погоди!", которые одновременно служили как часы и будильник. Но оказывается кроме этой игрушки были ещё те, которые я в своём детстве никогда не видел
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Павел Соловьёв 8 лет назад
А ещё была отличная игра "Эрудит"...
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
3
Евгений camerger 11 лет назад
Ту самую немецкую ЖД и сейчас можно купить. Гугли по слову piko
Комментарий удален
−3993
98
Denis Anisimov Dr. Cooper 10 лет назад
Да да у меня точно такая же была
−533
Petr 11 лет назад
а где же игра - осьминог ??? я ее много раз проходил, и игру а, и б...
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Показать все 7 ответов
29
Ольга camerger 11 лет назад
Руками за то умели работать.... А нынешнее поколение - как бараны, в основном. Будут сидеть и только орать " Ай нид хэлп!"
201
mormass camerger 11 лет назад
припой вдыхали - вот ты ****анул по-царски
Комментарий удален
−3993
201
mormass camerger 11 лет назад
Припой плавится (т.е. переходит из твёрдого состояния в жидкое) при температуре 180-200 градусов. Для вдыхания припоя надо довести его до кипения (т.е. перехода из жидкой в газообразную форму), а это свыше 900 градусов. Какой паяльник на такое способен?
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−772
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Роман Машков 11 лет назад
Много у кого был, но вот некоторые стали для меня открытием...
Комментарий удален
−5
212
Nikolay Milovidov Денис 11 лет назад
Повезло, у меня из всего этого был "Ну погоди" и "Электронный тир". О половине этого Я даже не догадывался! Но зато у меня был лунаход электроника, после того как я его разобрал и поломал, что такое микро процессоры Я тогда еще незнал, он был переделан на радио управление, мне просто повезло что у меня отец радио-инжинер, но больше всего в этом нелегком деле мне помог "Дядя Саша" сын двоюродной сестры отца. Это для меня сейчас стало понят что дядя Саша в то время совершил просто подвиг, он был помоему КИПовцем на байконуре, и приехав в отпуск он весь провел его со мной объясняя что и зачем мы делаем и что из этого получится. И луноход поехал, для управления было использовано два трехпозиционных тумблера, то есть управление как в танке или тракторе, плюс два дискретных канала на кнопках. Во тогда Я был наверное самым счастливым, у меня было то, чего просто небыло больше ниукого! Это был даже не дефицит, это было что то больше!
Показать ещё 49 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?