FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Игрушки дистанционного управления из детства

Игрушки дистанционного управления из детства

30695
15
Сейчас рынок детских радиоуправляемых игрушек может предложить все, что душа пожелает. В мое детство иметь игрушку которую не надо было катать руками, а перемещать её по комнате или улице при помощи пульта, было мечтой. Я постарался собрать в посте игрушки которые имели дистанционное управление и были мечтой ребенка (не каждого конечно). Если что-то было пропущено, то добавляйте.
×
Метки: Игрушки   СССР   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
299
Андрей 8 лет назад
вот такая была, рад был безмерно.
0
Cyroscop 8 лет назад
У мну была пожарная машина.
Правда ДУ было проводное - посредством пульта.
А поворот машины был с помощью тросика/ов которые шли к "пульту ДУ".

Луноход и поныне есть - правда нерабочий
, стоит/лежит как память о московской бабуле. Коробка кстати у него зачётная такая была - красочная ... ЕМНИп в одном из номеров Науки и Жизни даже была и статья ему посвященная и даже разные наборы команд.

Помню еще был катер который в ванной любил запускать.

А пожарный катер видел всего один раз в продаже в Детском мире в Москве, но чёт о габаритами был поболе чем тот который тут приводили.
49
Sergey Frantsev 9 лет назад
есть и работает машинка Вираж 12 желтая
36
Иван Котенко Saneck73 9 лет назад
У меня такая же была.Прикольная вещь.
−428
Mr_Strict 9 лет назад
В моем детстве таких не было.
117
vas 9 лет назад
3 из представленных в посте игрушки были мне подарены родителями. Играли с отцом, видимо он для меня себе покупал:)
363
Уидел игрушечный столик на пятой сверху, аж подпрыгнул — это же из другой машинки, двухэтажный джип, на капоте Tropicana было написано. Никакого радиоуправления, но руль по-честному колёса поворачивал, лебёдка спереди была, стекло складывалось и в комплекте куча стаффа прилагалась (столы, стулья, канистра, лопата и т.д.). А главное — идиотский второй этаж одним движением снимался.
271
Sanya Дмитрий Соколов 9 лет назад
А вот нифига, это с ней в комплекте шло,был ещё стул,чемодан и чувак на манекен похожий.Машина ГДРовская,в пульт вместо трёх средних батареек можно было поставить четыре поменьше,скорость заметно увеличивалась,по дому за котом гонять прикольно было.
363
Дмитрий Соколов Sanya 9 лет назад
Да точно такой такой стол же! Видимо, то чудо техники тоже ГДРовским было.
189
London45 Дмитрий Соколов 9 лет назад
Столик от желтой альфы, там просто человечек с кейсом и столом в комплекте
363
Дмитрий Соколов London45 9 лет назад
Интересно на человечка посмотреть, у меня тоже к этим столам и машинке человечек имелся. Вернее, у меня их в комплекте даже два было, типа разнополых, хотя отличались всего лишь раскраской.
189
London45 Дмитрий Соколов 9 лет назад
Завтра сфотографирую ;) ночь у нас на дворе
Показать ещё 31 комментарий (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?