FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора Жизнь на процветающем Западе Жизнь на процветающем Западе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова и снова 20 кадров повседневной магии, которые хочется рассматривать снова... Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Российский аналог Википедии закрывают за 303 миллиона рублей Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы Рождение легенды: чикагская революция, подарившая миру небоскрёбы В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров кото-подготовки к морозам Готовь сани летом, а тёплое место на диване — осенью: 20 примеров... Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае Девушка показала, как выглядит женский туалет в Китае
"Аэроэкспресс" в два этажа

"Аэроэкспресс" в два этажа

27212
25
Скоро аэроэкспрессы в аэропорты станут в два раза выше!
Сегодня "Аэроэкспресс" представил новый двухэтажный поезд производства компании Stadler
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
ezik77 11 лет назад
А позади состава прикрепите Столыпинский СУПЕР ЭКОНОМ! С Гармонистом и буржуйкой в центре!

98
a200mmx 11 лет назад
Розетки в бизнес-классе... Уржался...
В Эстонии ехал в электричке Таллин-Нарва, во 2м классе!!! на 6 мест у них 1 столик, 1 мусорка и 2 (ДВЕ) розетки 220В.
Ах да... Еще Wi-Fi бесплатный со скоростью 12Мбит примерно все 2,5 часа поездки.
Когда у нас то так будет?
Показать все 9 ответов
56
злая "морда" у него какая-то...
1
MnsterTwister 11 лет назад
Это 3.14 какие умные и продвинутые, что купили поезд в Швейцарии! А не приходило в голову начать разработку техники такого уровня в России?
1
MnsterTwister AE 11 лет назад
Ну кто-кто Путин - кто ж ещё!
Комментарий удален
−4831
431
Алексей Николай Литвинчук 11 лет назад
если не считать что сделали его в европейской швейцарии)
−84
Данила 11 лет назад
В метро лучше бы составы меняли.
5
Андрей 11 лет назад
Пару уточнений про санцкии и т.д.
1. Эти поезда произведены в Беларуси, г. Дзержинск (новый завод Stadler)
2. Компания Швейцарская
Комментарий удален
−2674
5
Андрей Джонні Деппенко 11 лет назад
Коррупция колоссальная в России, да и в Украине...невозможно развивать бизнес, когда ты только поборы платишь...Да и в Беларуси "органов" много, могут просто отобрать все, если ты неугоден власти.
Знакомый рассказывал историю, что в 2000-ых, его друг, барыжил наркотой, когда его крышевали серьезные дяди, а проходил он по документам, как человек под прикрытием в наркотраффике (даже зарплату за это получал), и когда его брали простые менты с весом, он всегда соскакивал по этой теме, но когда он перестал приносит оговоренные суммы шишкам спецслужб, его просто слили и посадили.
Не претендует на 100% правду, но стоит задуматься)
28
Олег Сайтхужин Джонні Деппенко 11 лет назад
скачи давай, не отвлекайся.
124
Flying Circus 11 лет назад
Новые вагоны это конечно хорошо. Но цена в 400₽ это мне кажется вообще запредельная жадность за 40 минут поездки...
Показать ещё 98 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?