FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный ранец — CudaJet В Великобритании разработали первый в мире реактивный подводный... В Сеуле 67-летний кореец, разозлившись на решение суда о разводе, облил бензином вагон метро В Сеуле 67-летний кореец, разозлившись на решение суда о разводе,... Неземное Неземное «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью игры «камень‑ножницы‑бумага» Две спортсменки попытались определить победителя финала с помощью... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года
Грустная история с хорошим концом

Грустная история с хорошим концом

27999
1
Сегодня стоял и курил возле метро маркета что на станции метро сокол, и видел картину банальную, но до ужаса мрачную.
Небольшая стайка (два парня и две девчонки) глумилась над одной из девушек из своей компании. Я не слышал что они говорили, но видел что это были какие-то очень язвительные шутки.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
335
Near Liberty 11 лет назад
самопиар это называется, а не "история с хорошим концом"
448
Сергей Миненко 11 лет назад
старый баян....
280
drozdov83 11 лет назад
"Оглянувшись через несколько метров я увидел, что над ней уже не смеялись, теперь они ржали с меня."
472
Adolf Hitler Один 11 лет назад
фантастика .- тоже достойное направление в литературе :) так что не обижай человека, может он станет ещё великим писателем!)
305
Наталья!!! 11 лет назад
Я такой подхожу и даю ей ключи от феррари. Ухахах.
126
stin 11 лет назад
настало время ...
−246
salieri 11 лет назад
Лучше бы оплатил бы ей курсы "как быть стервой"и "уроков женской самообороны".Если уж хочешь делать добро-делай до конца.
А так ,и себя посмешишем ещё выставил...
−246
salieri 03 11 лет назад
возможно.Но тут и тема не простая,аффтар явно не из молодежной среды,ту девку,после этого случая ещё больше заколебают.
−184
Александра salieri 11 лет назад
А не слишком ли много у нас развелось стерв без мозгов, вкуса и элементарного самосознания? Куда не плюнь одна стервее другой. Имхо если не хватает мозгов не быть терпилой не курсы, не новые босоножки не букет цветов не помогут.
Показать ещё 30 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?