FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве
Тяжелая жизнь попрошайки

Тяжелая жизнь попрошайки

40159
3
Метки: жизни   попрошайки   тяжёлый   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
262
ЕвгенийКочетов 11 лет назад
вот так, и люди добрые верят же, подают милостыню...
351
Алла Рыженко С училища 11 лет назад
Я один раз так и сделала, подошла к бабульке, которая выбирала пустые бутылки из урной, и протянула ей деньги. Но бабулька поблагодарила и не взяла, сказав, что она сама заработает, соберет бутылки и сдаст их. А я чуть не расплакалась... А вообще, говорят - Что отдал, то твое, а что спрятал, то потерял. Потому стараюсь всегда подать милостыню. Ну конечно, настоящим нуждающимся...
337
kira10 С училища 11 лет назад
Ольга вы светая и открыли мне глаза, спасибо вам
434
Дима 11 лет назад
"По телевизору показывали эту мафию». Да дай ему 50 копеек. Что у тебя убудет? Ошибись в эту сторону. Что ты веришь ящику?"
Петр Мамонов
16
Алевтина Пикан Никакашкин 11 лет назад
подобных часто наблюдаю на подземной парковке в Ленте или ОКее на Выборгском шоссе...
476
Константин Ильченко Viktor_Masterkov 11 лет назад
Бабулям в магазине надо просто молча счет оплачивать. Он редко больше 150-200 рублей бывает. Нам пустяк, а им радости гора!
152
АзаматКулиев kolobrodich 11 лет назад
Ахаха! Чорд, все вокруг святые почти.... Один лишь грешок - любят врать и хвастать.
16
Алевтина Пикан Terminator 11 лет назад
могу подобный пример привести: на Просвете у норда сидит такая же "старушка инвалид" с качающейся головой,одета не плохо, но , о чудо,в конце дня она бодренько так встает и быстренько легкой походкой испаряется и лет ей около 30 не больше.Будьте внимательны.
Показать ещё 37 комментариев (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?