FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Пост боли

Пост боли

22215
1
Пост, Боли... 4 года вместе, 3 года в браке. THE END
3,14здец ребята. Кончалась семейная жизнь....
4 года вместе, 3 года в законном браке, сыну 2,4 года. Жена устала от "Бытовухи (бытовые проблемы)" собирает вещи и уходит. Уговаривал - не осталась, просил подумать о ребенке, тоже впустую. На душе тоска и кошки скребут. Хочется нажрацо но это не выход. Так хреново мне не было никогда.
На любые мои слова, ответ один "Я уже решила". Хочется Выть!
Я старался как мог, наверное внимания было мало с моей стороны, но я пытался разнообразить жизнь. Летом брал на рыбалку всю семью, смотрели кино вместе по воскресеньям, готовил вкусности, приносил деликатесы, отпускал с подругами посидеть сам с ребенком был, и все такое.
В Итоге "Я устала, ты мне не нужен я ухожу с сыном". Сказал что уходить не надо, я раз такое дело все оставлю им и уйду сам. НЕТ, уйдет она и не говорит адрес куда уходит! Мол, с сыном в любое время можешь увидится, а куда ухожу не скажу.
Спустя 20 дней
Жена ушла, забрала ребенка.
До сих пор не знаю где живет. Оказывается мои родители знали! Но мне не сказали! Обидно что п3,14 здец!
Развод оформляется, жена (бывшая наверное) издевается. Предложила каждый день мне напоминать что мы расстались, гуляет с подружками постоянно, с отчетами в VK. Взял сегодня сына на весь день. до этого сводил их (с женой) в пиццерию. Жена (бывшая теперь) уехала по делам. Уложил сына спать.
Приехала она тогда ,когда он не проснулся еще, с требованием чтобы разбудил и вывел на улицу. И приехала со своим хахалем! Сука, слов нет. прошло всего ничего времени!
Хотел разбить рожу этому скоту,! Сына за руку держал, не стал...... Как же хреново ребята....
Метки: боль   жизни   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
509  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−19
0
Татьяна Kop82 9 лет назад
это точно.
214
не надо ничего в себе пытаться что-то менять
214
главное успокойся, нужна помощь пиши kirpichev82@gmail.com
у меня 2 развода и я знаю что делать чтобы успокоится, главное не бухай
−1
VaKaa 9 лет назад
Выноси обоих и забирай сына от этой стервы!
37
Jove 9 лет назад
ТС - тряпка, жена - шлюха. Вот и весь расклад.
3
Сергей 9 лет назад
Таже х...ня. 13 лет прожили,от брака 2-е детей. На работе нашла еб.ря, причем женатого и с детьми.:).Говорит-любовь, с ним веселее
. Сам подал на развод,написал на работе на удержание алиментов и... трахнул ее подругу. Прошло три месяца после развода:Живет одна с детьми, тот мудила ссыт уйти от жены-боится алиментов:), предложил моей общение без обязательств.Бабы- какие же *****ан..е!!! Навещаю детей,между делом и бывшей вставляю пистон. Чувак! живи в свое удовольствие, надеюсь найдешь себе нормальную женщину. А я пока в поиске и этому рад
195
андрей иванов 9 лет назад
На неё забей,а вот сына забирай как можно чаще,ибо не ровен час и пап может стать двое(у моего друга похожий случай был-бывшая науськивала сына)
Показать ещё 25 комментариев (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?