FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и наглые попытки потенциальных работодателей получить на халяву полноценный проект Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Заходи, поржОм Заходи, поржОм Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Кошмары на кухне Кошмары на кухне
Редкие кадры из Северной Кореи

Редкие кадры из Северной Кореи

133288
32
Северная Корея закрыла свои границы в страхе перед распространением вируса Эбола. Но еще недавно это закрытое государство приветствовало туристов, Эндрю Маклауд путешествовал по Северной Корее и сделал серию фотографий с пустынными автострадами, с пропагандой на плакатах в метро и на улицах.
×

Источник:

Метки: Кадры   Северной Кореи   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
Комментарий удален
−3732
166
lirik_ Mr TPAKTOPA 10 лет назад
А слабо не разжигать?
Комментарий удален
−583
68
Рустам John Kristo 10 лет назад
это светомаскировка на случай воздушной атаки.
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Показать все 8 ответов
335
Утреч DEEP8410 10 лет назад
сисястая
Комментарий удален
19
48
kinza Joseph Jones 10 лет назад
Блять, изучайте географию. Есть, такое - ШИРОТА.
250
balanc01 vlekha81 10 лет назад
Ага прикольно, с учётом того что в Южной Кореи работают по 12-14 часов в день, с одним выходным в неделю, а у кого то вообще в месяц.
−9
Антон 10 лет назад
Корейский совок))
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−3732
Комментарий удален
−2728
146
sass42 10 лет назад
так интересно...на улицах бедно одетые люди, чередуются с весьма интересными и приличными небоскрёбами. страна контрастов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−546
babai 10 лет назад
да чтот совсем уныло судя по фоту,гераина им туда закинуть надоб ггг
−546
babai Marcel54 10 лет назад
а не пойти ли тебе нах@й мудачек,понимаю что у местного народа с чувством юмора туговато,да ты свою мать ****ушку во все щели шпилишь раз пишишь такую х@йню
Показать ещё 78 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?