FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали обвиняемым В Краснослободске инспектора ГИБДД избили в отделе и сделали... Ужин в столовой МГИМО Ужин в столовой МГИМО Смешные картинки Смешные картинки В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений В Москве зумеры случайно подожгли именинницу во время поздравлений Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай
Редкие кадры из Северной Кореи

Редкие кадры из Северной Кореи

133304
32
Северная Корея закрыла свои границы в страхе перед распространением вируса Эбола. Но еще недавно это закрытое государство приветствовало туристов, Эндрю Маклауд путешествовал по Северной Корее и сделал серию фотографий с пустынными автострадами, с пропагандой на плакатах в метро и на улицах.
×

Источник:

Метки: Кадры   Северной Кореи   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Комментарий удален
−1940
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
188
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
shell777 11 лет назад
Шо-то часто стали появляться посты за Северную Корею, вырабатывающие у народа положительное к ней отношение. За этим явно чувствуется рука ФСБ- постепенно готовят людей к тому, шо скоро так будет и в России...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−2517
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4546
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
32
Комментарий удален
−4329
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
−120
Таверна призраков manсia 11 лет назад
Битва не за оливье, а за справедливость...
Человек голос на референдуме отдал, а обещаного оливье не хватает.
Комментарий удален
71
Комментарий удален
−3732
Показать ещё 56 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?