FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти защитников Отечества Задержан Арсен Маркарян, подозреваемый в оскорбление памяти... Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как один разворот грузовика остановил в США визы для мигрантов-дальнобойщиков Как один разворот грузовика остановил в США визы для... Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия Кинетическая скульптура: искусство движения и равновесия В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Типичный день в Австралии Типичный день в Австралии Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника Что делать, если человек упал на рельсы в метро: советы сотрудника В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... 90% взрослых львов живут в тайных группах 90% взрослых львов живут в тайных группах
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

42828
25
Подборка забавных фотографий с просторов нашей родины.
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Svetlanka 11 лет назад
дядьку на машине с блоком от кондея лично знаю.
84
Пукис 11 лет назад
На фотке с надписью:не уверен не подкатывай- на заднем плане чувак палец себе в глаз засунул зачем-то.
116
beer 11 лет назад
А борщ - то вкусный...
288
Владимир Seoul 11 лет назад
И подпись к ним с последней фоты
84
Пукис Seoul 11 лет назад
Вообще,если весь фон цельно рассматривать,создаётся впечатление,что фото постановочные.
251
Бокун Кукумайзер max 11 лет назад
Ага, молодец пацан!
352
Роман vitya-saltanov 11 лет назад
Самотык на КПП похож на маршрутку,деньги лежат вроде российские,на штуку смахивает. Да и сумка явно не Япония....
Показать ещё 35 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?