FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи гнёзда Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Забытые уроки истории

Забытые уроки истории

5765
6
Газета Время.ua читает труды И.В.Сталина
Повторение вчерашнего поста. По технической причине в предыдущей заметке не отображалась титульная иллюстрация. Повторно публикую по причине важности материала в свете текущих событий. Особенно важным представляется то, что источник поста - украинский общенациональный еженедельник.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−290
Oleg 11 лет назад
Вот почему только русские уважают этого ката?
почему все остальные народы, живущие в самой россии и на территории бывших республик его ненавидят?
386
Max_Meduzko 11 лет назад
Гитлер гандон хули его цитировать
−54
lathlorien 11 лет назад
Автор проекта и главный редактор — народный депутат Украины VI созыва Евгений Царьков (фракция коммунистов).
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
98
ZNG 11 лет назад
Отличный пост!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 11 лет назад
место ли этому высеру на развлекательном портале?
Комментарий удален
−3292
Комментарий удален
−3292
−262
peresvet6 11 лет назад
Так а у новых фашистов под триколором ничего то своего и нет. И Сейчас цитируют умного и дальновидного грузина.
79
Денис 11 лет назад
Сталин был умным и дальновидным политиком и благодаря ему и его чистке рядов от 5 калонны перед войной мы сейчас существуем как страна, нация и народность
79
Денис 11 лет назад
Да, а свидомые жидохохлы идут в лес срать там свою чушь от парашенки вальцмана
Комментарий удален
−1854
Комментарий удален
−1854
Комментарий удален
−1854
Комментарий удален
−911
Показать ещё

На что жалуетесь?