FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Яблоневая плодожорка Яблоневая плодожорка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными
Советы от иностранцев

Советы от иностранцев

27911
7
Советы от иностранцев. Чего лучше не делать в их стране))
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−325
primorets 11 лет назад
Насчёт Китая - правда, проверено на себе)
138
vkt 11 лет назад
хочу в Австралию ))
7
Tanja 11 лет назад
Про Швецию- правда. и в Финляндии так же.
46
Anna 11 лет назад
Живу в Турции на Юго-Востоке страны:
1. Далеко не во всех домах необходимо снимать обувь на пороге. Я в таких еще не была, но периодически вижу в квартиры, где на пороге очень много обуви.
2. Скорее не от чая, а от Турецкого кофе.
3. Согласна не со всем перечисленным, но курдов они ненавидят.
4. Часто подаю руку при знакомстве: никого не смущает!
46
Anna Андрей 11 лет назад
Хм... Я иногда выхожу на улице с плохо высушенными волосами... :-)
0
Колючка 11 лет назад
познавательно)))
242
Александр 11 лет назад
Автобусная остановка в Швеции )
−12
ssstttaaasss Лаврентий Павлович 11 лет назад
Не надо так шутить.
26
Григоров Никита gustav 11 лет назад
Да боже упаси, все бы уже были бы в штрафах и в полицейских предупреждениях.
А вот быть туристом - великолепно. Турист - "чужой", ему прощают незнание многих правил, и сотрудники сферы обслуживания делают все, чтобы тебе было удобно, и полиция не обращает внимание на небольшие нарушения. Но если ты там живешь, изволь изучить миллион условностей и ритуалов.
82
Александр 11 лет назад
В Японии не разговаривают по мобильному в общественном транспорте. Это очень прекрасно!!! У нас хоть глушилки ставь на каждом автобусе или каждой маршрутке!!
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?