FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
Советы от иностранцев

Советы от иностранцев

27909
7
Советы от иностранцев. Чего лучше не делать в их стране))
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−325
primorets 11 лет назад
Насчёт Китая - правда, проверено на себе)
138
vkt 11 лет назад
хочу в Австралию ))
7
Tanja 11 лет назад
Про Швецию- правда. и в Финляндии так же.
46
Anna 11 лет назад
Живу в Турции на Юго-Востоке страны:
1. Далеко не во всех домах необходимо снимать обувь на пороге. Я в таких еще не была, но периодически вижу в квартиры, где на пороге очень много обуви.
2. Скорее не от чая, а от Турецкого кофе.
3. Согласна не со всем перечисленным, но курдов они ненавидят.
4. Часто подаю руку при знакомстве: никого не смущает!
46
Anna Андрей 11 лет назад
Хм... Я иногда выхожу на улице с плохо высушенными волосами... :-)
0
Колючка 11 лет назад
познавательно)))
242
Александр 11 лет назад
Автобусная остановка в Швеции )
−12
ssstttaaasss Лаврентий Павлович 11 лет назад
Не надо так шутить.
26
Григоров Никита gustav 11 лет назад
Да боже упаси, все бы уже были бы в штрафах и в полицейских предупреждениях.
А вот быть туристом - великолепно. Турист - "чужой", ему прощают незнание многих правил, и сотрудники сферы обслуживания делают все, чтобы тебе было удобно, и полиция не обращает внимание на небольшие нарушения. Но если ты там живешь, изволь изучить миллион условностей и ритуалов.
82
Александр 11 лет назад
В Японии не разговаривают по мобильному в общественном транспорте. Это очень прекрасно!!! У нас хоть глушилки ставь на каждом автобусе или каждой маршрутке!!
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?