FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Крик души и нарушение закона

Крик души и нарушение закона

1441
8
Каждый ответственный и порядочный человек обязан вести себя так, как этого требует общество, но есть и исключения из правил:
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
456
findima 11 лет назад
Как?Как утром можно быть вежливым?)Когда просыпаешься,тебя уже,всё и все бесят)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−31292
−246
salieri semex 11 лет назад
бред.В России даже добрая воля превращена в обязалавку.Например уступать бабкам в транспорте.
Вот например.Сидит парень-узбек на заднем месте в автобусе,бабка к нему подкатывает-и начинает "Ты что больной,эта места только для детей и стариков".Парень молча встал и отошел.Это о вежливости среди русских.Я бы эту старую тварь,послал бы сразу.
Комментарий удален
−6337
−580
Калымбек 11 лет назад
если хочешь доброты, изволь не постить провокационной ху.еты!
54
Альбинос 11 лет назад
Ааа!! А когда за рулем? Я с утра просыпаюсь в отличном настроение, и работа рядом- пешком хожу! Но стоит сесть за руль и выехать на ТТК- оказывается я столько слов знаю ) ( не совсем литературны)
141
Ghosts 11 лет назад
А если я депутат? Я что тоже обязан себя вести как хочет общество?
Показать ещё

На что жалуетесь?