FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
10 реальных людей, которых принимали за богов

10 реальных людей, которых принимали за богов

35594
14
Никто никогда не говорил, что стать божеством — это легко. Чтобы получить хотя бы несколько последователей, придётся создать целую Вселенную, причём сделать это нужно будет в течение недели. Но иногда эти жёсткие критерии смягчаются, что приводит к обожествлению людей по самым разным, зачастую очень неожиданным причинам.
×

Источник:

Метки: боже   истории   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
6JIuH9wKu 11 лет назад
Как же за..грязнили мозг... не сотвори себе кумира! А в общем - я сама по себе целая вселенная и верю в себя... а да еще учусь на ошибках тех, кому даю советы...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−848
Шиша Чуйский Тролль 11 лет назад
Мы, жители долины, тоже так считаем.
−848
Шиша Чуйский Тролль 11 лет назад
Нет, в этом святом месте все гораздо проще -- Джа сам спускается к нам!
9
Саша Гончаров 11 лет назад
А как же парубий, турчинов, яценюк....
−650
киллер фашистов 11 лет назад
Где Путин. Путин гдееее????
112
IDDQDVORNIK 11 лет назад
Всегда хотел свою секту создать... Выходишь такой с бодуна из подъезда, а там
пятьсот человек ниц падают и тебя восхваляют...
Комментарий удален
−6337
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
363
Veronika Mailad 11 лет назад
Одиннадцатый...
17
Annie Melnikova Андрей 8 лет назад
Девочка -просто дура!
Комментарий удален
−1724
Комментарий удален
−2517
−650
киллер фашистов shamo 11 лет назад
слишком маленький не видно
Показать ещё 104 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?