FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах, продлившихся от несколько часов до нескольких месяцев Браки-однодневки: реальные истории о невероятно коротких союзах,... Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к косметологу Американка оставила двух малышей в машине на жаре, а сама пошла к...
Дети и их комнаты

Дети и их комнаты

13466
19
Журнал Key о недвижимости и дизайне опубликовал работы семи разных фотографов, которые сняли детские комнаты своих детей. Фотопроект получил название «Фокус на семье». Давайте посмотрим интересные детские комнаты.
×

Источник:

Метки: дети   комнаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
Ольга 10 лет назад
Ной Эверс, 14-лет. Ной перфекционист. Он любит, когда у него чистая комната, но при этом не любит убирать за собой. Приходя со школы он раскидывает одежду где попало. В этом то вся и проблема.

похоже, что у Ноя только мама - перфекционист))) а ему пофиг))
184
6JIuH9wKu 11 лет назад
4 дня назад устроили перестановку в квартире и мелкую отселили в отдельную комнату... Вроде время чуть-чуть прошло, а из комнаты уже выгоняет =(( Ну и красоту свою там наводит (читать бардак устраивает ) У меня у самой никогда не было своей комнаты... я и не парилась. А вот смотрю я на все это безобразие - личная комната лишний шанс ребенка избаловать, и так сейчас мало отказа во всем.. ну в общем мне-бы так жить =))
119
D.o.c.t.o.r 11 лет назад
Наша комната с братишкой был зал в 2х комнатной ленинградке. Чего там только не происходило и футбол и хоккей и драки, даже люстру однажды разбили! Потом повзрослев ночами боевики смотрели и пиво тайком от родителей пили!) Мама потом за диваном нашла баллоны и бутылки затаренные, попало нам тогда неплохо от отца! Лучшие годы! Лучщие воспоминания! Своим пацанам сделал комнату с двухярусной кроватью, как и мечтал в детстве. Братан привет! Заходи пивка попьем пообщаемся!
459
Эхх, а я свалил из своей комнаты в лет так 10, и жил на втором этаже так сказать в зале) на диванчике. У нас был 2 этажный котедж, и 2 этаж принадлежал мне и старшей сестре, как только сестра уехала учиться, я закрыл 2 комнаты, и жил в зале. В комнатах, до сих пор остался бардак, наши старые вещи. Комнаты не открывали уже лет так 10, всё с ней думаем, через сколько лет туда будет интересно заглянуть. Эту идею нам предложил дед, жаль его уже нет с нами=(
62
svn85 11 лет назад
Всегда мечтал иметь свою комнатку, но у родителей не было финансовой возможнсти...
Показать ещё

На что жалуетесь?