FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Дети и их комнаты

Дети и их комнаты

13447
19
Журнал Key о недвижимости и дизайне опубликовал работы семи разных фотографов, которые сняли детские комнаты своих детей. Фотопроект получил название «Фокус на семье». Давайте посмотрим интересные детские комнаты.
×
×

Источник:

Метки: дети   комнаты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
343
Ольга 8 лет назад
Ной Эверс, 14-лет. Ной перфекционист. Он любит, когда у него чистая комната, но при этом не любит убирать за собой. Приходя со школы он раскидывает одежду где попало. В этом то вся и проблема.

похоже, что у Ноя только мама - перфекционист))) а ему пофиг))
184
6JIuH9wKu 9 лет назад
4 дня назад устроили перестановку в квартире и мелкую отселили в отдельную комнату... Вроде время чуть-чуть прошло, а из комнаты уже выгоняет =(( Ну и красоту свою там наводит (читать бардак устраивает ) У меня у самой никогда не было своей комнаты... я и не парилась. А вот смотрю я на все это безобразие - личная комната лишний шанс ребенка избаловать, и так сейчас мало отказа во всем.. ну в общем мне-бы так жить =))
119
D.o.c.t.o.r 9 лет назад
Наша комната с братишкой был зал в 2х комнатной ленинградке. Чего там только не происходило и футбол и хоккей и драки, даже люстру однажды разбили! Потом повзрослев ночами боевики смотрели и пиво тайком от родителей пили!) Мама потом за диваном нашла баллоны и бутылки затаренные, попало нам тогда неплохо от отца! Лучшие годы! Лучщие воспоминания! Своим пацанам сделал комнату с двухярусной кроватью, как и мечтал в детстве. Братан привет! Заходи пивка попьем пообщаемся!
459
Эхх, а я свалил из своей комнаты в лет так 10, и жил на втором этаже так сказать в зале) на диванчике. У нас был 2 этажный котедж, и 2 этаж принадлежал мне и старшей сестре, как только сестра уехала учиться, я закрыл 2 комнаты, и жил в зале. В комнатах, до сих пор остался бардак, наши старые вещи. Комнаты не открывали уже лет так 10, всё с ней думаем, через сколько лет туда будет интересно заглянуть. Эту идею нам предложил дед, жаль его уже нет с нами=(
62
svn85 9 лет назад
Всегда мечтал иметь свою комнатку, но у родителей не было финансовой возможнсти...
Показать ещё

На что жалуетесь?