FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов
Будь готов! Всегда готов!

Будь готов! Всегда готов!

1709
3
А помните ли вы эту газету? Наткнулся вот на нее, и что-то аж в груди защемило
Метки: СССР   ностальгия   пионеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
333
да выписывали мне её родители,ностальгия напала!!!!!!
−246
salieri 11 лет назад
да помню я конец 80х-и отношение к пионерии-уже в 89году всем с нашей школы было насрать на эту организацию-галстуки не носили,на мероприятия не ходили,курили большинство.Да и чего можно было ожидать если была указка сверху учителям-учить в духе времени-демократия,гласность-хорошо,а сталинский и период "застоя"-очень плохо.
Комментарий удален
172
Комментарий удален
172
−188
−188
"Пионерская правда"? А разве есть такая газета?
Такая газета — «Пионерская правда» есть! Первый номер вышел 6 марта1925 года. С тех пор газета приходит к читателям каждый год, ни один не пропуская. Если те, кто задает этот вопрос, интересуются газетой, можно полистать современные подшивки газет в детских библиотеках. С некоторыми материалами «Пионерки» можно познакомиться на нашем сайте.
−188
http://www.pionerka.ru/2011/03/2.htmlhttp://www.pionerka.ru/2011/03/2.html
О газете
Всероссийская газета для детей и подростков "Пионерская правда" — центральная российская газета для детей и подростков. Яркое, красочное издание выходит 4 раза в месяц по пятницам.
"Пионерка" распространяется пока только по подписке. Оформить подписку можно в ближайшем почтовом отделении связи или любым удобным способом.
−188
Она и снйчас есть. С тем же названием.
Комментарий удален
−31292
−101
keramo plit 11 лет назад
сплошной ссср пошел как не сталин так правда, коммунисты проснулись?
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
137
vi4 11 лет назад
это единственная газета, которая у нас в семье отправлялась сразу же из почтового ящика в сортир - читать сколько я ни пытался, её просто невозможно )))
Показать все 9 ответов
137
vi4 Страшный Симпатяга 11 лет назад
скажу больше - мы получали по 2 экземпляра этой туалетной газетки. первый выписал отец - скопом с другими сми. второй экземпляр выписала мама т.к. в школе требовали чтобы пионеры читали данное издание.
Показать ещё

На что жалуетесь?