FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х
Советские дети на фотографиях

Советские дети на фотографиях

29477
65
Хочу предложить подборку фотографий детей 50-х годов. Ну и может на некоторых не совсем дети, но молодёжь.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2791
Комментарий удален
−31292
−632
Александр Игорь 11 лет назад
Да все тоже самое и было... Мечтали не об айфоне, а о домашнем телефоне, о джинсах, и отдыхе в Сочи... О гостином гарнитуре и гдровских кроссовках! В очередях на Жигули стояли и тот был крут у кого есть черная Волга!!! Луди остаются теми же самыми не взирая на место и время!!! Сколько можно пускать слюни по совку... Кто тебе мешает закрыть фишки сейчас и идти создать на благо потомков!
437
gloomy old fart Александр 5 лет назад
Да нет, дружище... Мечтали не о телефонах, а о том, чтобы вырости поскорей и изобрести лекарство от рака, или построить ракету на Марс, или просто стать дворником и поливать клумбы весь день. А о Сочи не мечтали - мы ЗНАЛИ, что летом туда поедем. Потому что не будет инфляции, кризиса, папка не останется без работы, и т.п.
Сложно объяснить, и, наверное, сложно это понять. Но, поверь, это было так.
А сейчас мы просто потеряли уверенность в завтрашнем дне.
Комментарий удален
16
−246
salieri 11 лет назад
17 снизу фото жесть
180
Святослав 11 лет назад
У моего деда были такие же удочки из бамбука, как на фото. Мы даже с ним на рыбалку с ними ходили.
282
alpa4ino86 Правдоруб 11 лет назад
Правдоруб прав..не хватает в нашей жизни стержня какого-то,что делало бы её серьезной и нужной..
Показать ещё 31 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?