FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Будь готов! Всегда готов!

Будь готов! Всегда готов!

1564
3
А помните ли вы эту газету? Наткнулся вот на нее, и что-то аж в груди защемило
Метки: СССР   ностальгия   пионеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
333
да выписывали мне её родители,ностальгия напала!!!!!!
−246
salieri 9 лет назад
да помню я конец 80х-и отношение к пионерии-уже в 89году всем с нашей школы было насрать на эту организацию-галстуки не носили,на мероприятия не ходили,курили большинство.Да и чего можно было ожидать если была указка сверху учителям-учить в духе времени-демократия,гласность-хорошо,а сталинский и период "застоя"-очень плохо.
Комментарий удален
170
Комментарий удален
170
−188
−188
"Пионерская правда"? А разве есть такая газета?
Такая газета — «Пионерская правда» есть! Первый номер вышел 6 марта1925 года. С тех пор газета приходит к читателям каждый год, ни один не пропуская. Если те, кто задает этот вопрос, интересуются газетой, можно полистать современные подшивки газет в детских библиотеках. С некоторыми материалами «Пионерки» можно познакомиться на нашем сайте.
−188
http://www.pionerka.ru/2011/03/2.htmlhttp://www.pionerka.ru/2011/03/2.html
О газете
Всероссийская газета для детей и подростков "Пионерская правда" — центральная российская газета для детей и подростков. Яркое, красочное издание выходит 4 раза в месяц по пятницам.
"Пионерка" распространяется пока только по подписке. Оформить подписку можно в ближайшем почтовом отделении связи или любым удобным способом.
−188
Она и снйчас есть. С тем же названием.
Комментарий удален
−31292
−101
keramo plit 9 лет назад
сплошной ссср пошел как не сталин так правда, коммунисты проснулись?
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2687
247
vi4 9 лет назад
это единственная газета, которая у нас в семье отправлялась сразу же из почтового ящика в сортир - читать сколько я ни пытался, её просто невозможно )))
Показать все 9 ответов
247
vi4 Страшный Симпатяга 9 лет назад
скажу больше - мы получали по 2 экземпляра этой туалетной газетки. первый выписал отец - скопом с другими сми. второй экземпляр выписала мама т.к. в школе требовали чтобы пионеры читали данное издание.
Показать ещё

На что жалуетесь?