FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за...
Любовь зла или бабло рулит

Любовь зла или бабло рулит

121645
16
Главное, чтобы ей хотелось, а ему моглось!
×

Источник:

Метки: Любовь   отношения   парочки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
Mari Sumskaya 11 лет назад
ну давай, расскажи мне про его богатый внутренний мир!
−188
Stalker 11 лет назад
Савет да любоФФь....
443
Kerndl Pes 11 лет назад
Хью с супругой
455
Сергей Kerndl Pes 10 лет назад
Он же бессмертный!
99
Эмиль Сергей 9 лет назад
четко сказано)))
−100
dmitri 11 лет назад
а где бабушка с внучеком (Пугачева с Галкиным)
146
J.P. Bilongo 11 лет назад
Дональд Трамп тут не к месту. Адекватный мужик. Единственный кто начал говорить что Обама - мудак сразу после его избрания. Задолго до того как все это поняли
−9
User_808539 J.P. Bilongo 11 лет назад
Трамп - адекватный мужик. Конечно мужик. Вернее конь с яйцами, или дешёвый клоун, как кому больше нравится. Обама ему оказывается не нравится. Единственный президент, который понял что если не знаешь что делать, лучше ничего не делай. У него хватает ума не залезть в какое-то дерьмо, как махавший шашкой Буш. Даже Пукин недоволен, что Обама никак не поможет ему раздуть образ врага. Сидит, мать его..., и ничего не делает.
Показать ещё 54 комментария (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?