FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае Российская теннисистка громко выругалась во время матча в Китае «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Мужчина напомнил медведю о спячке Мужчина напомнил медведю о спячке Девочка и щенок Девочка и щенок
Превращаем захламленный балкон в кабинет

Превращаем захламленный балкон в кабинет

181748
19
Классная задумка и очень суперская реализация.
×

Источник:

Метки: балконы   кабинеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
569  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
4
аня калач 11 лет назад
У меня на балконе холодно. Цветам не хватает обогрева от обычных плоских радиаторов типа e-lpg.ru/ для поддержания комфортной температуры. Особенно как морозы приличные ударят.
Комментарий удален
13
−255
j-a-a 11 лет назад
старье баян
−37
MrYzsd 11 лет назад
навеяло:
- тебя Жена в туалете застукивала, когда ты дрочишь?
- нет, ни разу?
- правда клевое место?!
456
SK 11 лет назад
неплохо!неплохо! только утеплителя маловато! холодно не будет?
0
tam otaplenija netu...on ****et zimoj sidetj na balkone)))
450
Виктор Дрындин 11 лет назад
В 2008 в Оренбурге тоже из лоджии сделал кабинет. Потом хату продали, в Питер переехали.
Комментарий удален
409
19
Napulitana Дмитрий 11 лет назад
А тупо один шкаф определить под банки, а второй под твои заморочки не але? И у тебя кабинет, и нее банки на балконе. То бишь и волкам, и овцам...
Показать ещё 49 комментариев (из 544)
Показать ещё

На что жалуетесь?