FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Удивительные фотографии без капли фотошопа

Удивительные фотографии без капли фотошопа

97350
60
Рада представить вам удивительную коллекцию шедевральных фотографий, которые были получены без какого-нибудь вмешательства фотошопа.
×

Источник:

Метки: без фотошопа   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
343
Harry 10 лет назад
Так выглядит закат из иллюминатора самолета
343
Harry 10 лет назад
Снимал в Мусандаме (Оман). Там везде серый безжизненный пейзаж (почти марсианский). Но на закате солнце "озолотило" часть выступающего берега.
343
Harry J.R. 10 лет назад
На рыбалку ездил:)
363
Veronika Mailad Harry 10 лет назад
Dibba Rock. Такой свет бывает не только на закате. Даже когда солнце выглядывает из-за туч - она начинает светится, а окружающие скалы намного темнее.
343
Harry J.R. 10 лет назад
К дипломатам отношения не имею, обычный научный работник, отдыхал в Эмиратах, а там на экскурсию с рыбалкой в Оман возят...
Комментарий удален
−1971
56
Ivan The Wanderer 10 лет назад
Холостяк, сразу видно!))
Комментарий удален
13
Показать все 6 ответов
−169
slevin Жорик Вартанов 10 лет назад
Когда стоишь у края, тянет отойти или прыгнуть, этому все равно.
Комментарий удален
−1971
Комментарий удален
−7
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?