FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб
Бывший преступник отдал почку женщине ради искупления грехов

Бывший преступник отдал почку женщине ради искупления грехов

16158
8
32-летний Уэсли Джой, отсидевший свой срок и пытающийся сделать в жизни что-то доброе, решил пожертвовать свою почку матери двоих детей Салли-Энн Грейнджер.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
295
Avto 11 лет назад
РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК!
Еще одно доказательство что не все на западе такие уж ган..ны, как политики!
Показать все 2 ответа
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
80
александр 11 лет назад
Молодец. Мужик
71
Aloha 11 лет назад
Я видел фильмы ужасов, которые начинались также...
Комментарий удален
3
281
Джон Самурай 11 лет назад
как бывший зэк, сам могу объяснить это так: на тебя наваливается вина. ты виноват перед родными, друзьями, коллегами. ты всех подвел. ты идиот, который загремел за решетку в компанию таких же идиотов. и это делает тебя сентиментальным.
а потом ты осознаешь, что даже выйдя оттуда, ты больше не член общества, ты отброс. и тут ты уже готов на многое, чтобы сделать доброе и вечное.
просидел 6 лет. вышел на волю 2 года назад. до сих пор работаю волонтером, сдаю кровь.
тут дело не в желании помочь. как уже кто-то написал, "если своя жизнь загублена, будь хотя бы полезен другим".
преступники делятся на тех, кто осознал, что натворил глупостей, и тех, кто просто пережидает срок, придумывая новые схемы. парень из топа - из первых.
−152
Denis 11 лет назад
Да уж лучше бы побыстрее научились выращивать почки и клонировать и проблем меньше было бы.
Показать ещё 30 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?