FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... На малыша Панча напала злая обезьяна На малыша Панча напала злая обезьяна Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей
Световое шоу в Останкино

Световое шоу в Останкино

12980
20
Сегодняшнее шоу в Останкино, превратилось в ад для автомобилистов и прохожих.
Я тоже собирался туда, благо передумал.
Организация праздника на уровне.
Обратите внимание на время. Народ не скоро доберется до дома.
УЖОС!!!
И веселые комментарии.
Вывод делать вам.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Sergey Top 11 лет назад
Привет Всем. Заранее прошу прощения за опечатки. Я проклял этот день, я ехал из Костромы в это проклятый, адский день. Эмоции переполняют. Не ожидал увидеть данную тему на фишечках. Я ехал с беременной женой. До ивантеевки, я долетел за 4 часа, а потом п....ц. всем тем, кто остановился в 2 ряда на мосту, и всем тем кому бл...я социальный статуст не позволяет спуститься в метро, вы мудаки и вы я пишу с маленькой буквы.
458
hoo4 11 лет назад
А потом на радио спорт вещают, что публика в Москве зажравшаяся... На сборную по футболу всего 30 тыщ народу пришло, что Москва пресыщена развлечениями.
123
svt54 11 лет назад
ну да, НИКТО ЖЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ ШОУ ТАМ!!! о чем объявляли в новостях 100 тыщ раз, никто же не может в объезд проехать
20
german002 11 лет назад
Автор, ну а дальше что? Обычная пробка. Комментарии кстати можно было и поинтереснее поискать. А так - одни оскорбления. Минус тебе
−2
Александр 11 лет назад
Самое хорошее место для теракта!!!никогда не задумывались!!что на 9 мая,что на день города! ))
459
ruxoff-v Алексей 11 лет назад
Это нужно спросить у руководства метро. 11.10.2014. время 20.10 южный вход ВДНХ Работал только на выход,а северный вообще непонятно как.Имел такую глупость как любопытство. До СВИБЛОВО добрался за 2 часа.....на автобусе.
125
Ксения ruxoff-v 11 лет назад
ближайшую к мероприятию станцию метро всегда перекрывают на вход что бы избежать давки. Пока дойдут все до соседних толпа рассеется немного
372
Skif 11 лет назад
Парад идиотов
Показать все 9 ответов
464
zuxel8 11 лет назад
праздники-хюяздники. а нехер шататься, где народу полно. салют чтоль не видели. лучше пошли бы шашлыки жарить.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?