FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства
Очередной "шедевр" от Артемия Лебедева

Очередной "шедевр" от Артемия Лебедева

18909
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−101
Елена Воробьева 11 лет назад
пруф на стоимость разработки, пожалуйста, или это очередной говновброс
69
ЕвгенийСедов lutik 11 лет назад
Недавно был в Таллине, обратил внимание на люки в центре города...Все как один, старые советские, ГОСТовские.
2
ЕгорСнегирев lutik 11 лет назад
Абсолютно согласен с каждым вашим словом. Во-первых, не приведено никаких подтверждений, что это стоило именно 3 ляма, а не меньше. Во-вторых, от этого поста действительно веет какой-то злобой, завистью. Ну предложи лучше свой дизайн люка, скамейки или еще чего-нибудь и подари городу Москве! Вот это будет да, поступок.
18
Антон ЕвгенийСедов 11 лет назад
А у них тупо денег нет :) хоть и в Европе разработка дизайна люков стоит гораздо "меньше"...
−416
Гоша 11 лет назад
За эти контракты он пижет посты в ЖЖ, в поддержку Пук:)ина и Едреной России. Лохи читают...
18
Антон 11 лет назад
большинство европейских городов на канализационных люках имеют изображение своего герба, герба города... и логика как раз очень хорошо прослеживается, хотя цервончик-люк, как символ города Москва гораздо тоньше и креативней :)
Комментарий удален
−7623
−4
dfsdemos 11 лет назад
радовались бы, что в России есть таланты которые на ... вертели общественное мнение и делают свое дело хорошо. такие люди были и будут во все поколения и во все времена. диванному планктону, который ничего за свою жизнь кретивного не создал и главная заслуга которого заключается в том, чтобы не писать на стенах у себя в подъезде (и то не у всех получается), конечно всегда виднее и понятнее что и как нужно делать и что есть креативно, а что нет.

а вы для начала сделайте хотя бы ремонт у себя в подъезде
−4
dfsdemos Sw@p 11 лет назад
по вашей логике, любой человек который делает свое дело за чужие деньги не работает и ложит на все население? или вы работаете (вы же ведь работаете?) исключительно за свои деньги? сами себе платите?

это дизайнер зарабатывает свой хлеб своим трудом. этот труд стоит денег. так работает любой бизнес.

а распилом бюджета можно назвать ЛЮБЫЕ контракты, где заказчиком выступает государство (институты, школы, ВПК, нефтяные компании, энергетика, РЖД и т.п)
419
Кирилл Коровин 11 лет назад
как же у людей гавно то бурлит (: сами не могут раскачивать на такое бабло государство, значит ни кому так делать нельзя? будь у вас возможность, вы бы делали тоже самое и глазом бы не моргнули! Так что давайте не будем лицемерить!
419
Кирилл Коровин Комиссар Жюв 11 лет назад
вот если честно, мне вообще пофигу кто и куда их тратит (: почему меня должно это волновать, не один украдет, так другой, а тут хоть видно что к чему, а не просто по карманам расталкали. Если че такие умные и говорят что это не дизайн а говно и каждый так сможет, так что же у нас не миллионеры то в стране все?
Показать ещё 29 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?