FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору
Побитого бродягой кузбасского школьника ждет наказание

Побитого бродягой кузбасского школьника ждет наказание

34348
1
Школьника из Киселевска, подравшегося со взрослым бродягой по кличке Компот, может ждать наказание со стороны правоохранительных органов.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−133
388
VEDAMIR 11 лет назад
моральные уроды!родителям уже поздно воспитывать,жизнь воспитает...
Комментарий удален
−59
234
hitco 11 лет назад
этих ублюдков, пользующихся своей безнаказанностью из-за своего несовершеннолетия, нужно п.и.з.д.и.т.ь беспощадно!
вот тогда в их тупых бОшках останется на всю жизнь одно:
относись к людям с уважением если не хочешь получить по е.б.а.л.у
−65
OdinokiyAlex hitco 11 лет назад
Поддерживаю
229
Механик 11 лет назад
Да, пацан конечно придурок, но друзья у него "настоящие"
355
realstarik Механик 11 лет назад
Скорее всего, они его на это и подбили. Если судить по дебильному ржанию в конце.
229
Механик realstarik 11 лет назад
Очень похоже, да небось еще "друзья" и по-старше.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
355
realstarik В рот мне лапы 11 лет назад
Может, у мальчика в ролике образование и посильнее, может он 5 языков знает. Только воспитание у него очень плохое, за это по жопе и получил.
355
realstarik В рот мне лапы 11 лет назад
Согласен. А в конкретной ситуации как раз и наблюдается результат плохого воспитания со стороны родителей. А давно известно, если родители не занимаются чадом, то его воспитанием займётся улица. И именно это и наблюдается во всей красе в данном ролике.
Показать все 7 ответов
64
Oleg В рот мне лапы 11 лет назад
А как тебе такое,ребёнка не разу не били и выросло чудо, мы с ним в детстве дружили. А теперь иду по парку и вижу его отца он сидит и пьёт один,на вопрос что тут делает ,отвечает сын дома не хочу туда идти, а мать как он приходит к ней на рботу (вымогать деньги)безразговора вызывает охрану
−188
Это админы минусы ставят. В рот мне лапы 11 лет назад
Сравни "учите" и "воспитывайте". Понимаешь разницу?
Воспитывают ребенка все. В первую очередь - родители. Во вторую - среда обитания. В третью - авторитетные (а не все) для него (а не для всех) учителя. И только потом остальные учителя, прохожие и прочее и прочее.
Если же ребенку в семье твердят о том, что учителя плохие - они выпадают автоматически из ранга его воспитателей. А вот родители из этого ранга не выпадают ни когда вообще.
−188
Это админы минусы ставят. В рот мне лапы 11 лет назад
Насилие - последний способ тех воспитателей, которые предпочитают пряник кнуту. Только пряниками воспитания не может быть.
−188
Это админы минусы ставят. В рот мне лапы 11 лет назад
Вы так говорите, как буде-то воспитание детей это что-то среднее между покупкой ему шоколадки и разрешением играть на компьютере.
−188
Это админы минусы ставят. В рот мне лапы 11 лет назад
Именно- часть.
Нанесение побоев ребенку требуется только мягкосердечному воспитателю-размазне. Но если вы умудряетесь воспитывать ребенка без наказания - самое лучшее, чем такое воспитание закончится - это побои.

Вы ни разу не видели маму, на которую сын при учителях орет матом? А маму, которая требует забрать у нее дочь и отправить ее куда угодно? А я таких вижу не каждый день, так через день. Сначала, в третьем классе, "не мешайте мне воспитывать мою кровиночку", в 7м: "да заберите его куда хотите", в 9м он уже орет на мать и на "добрых" учительниц.

Воспитание детей на одних пряниках не построишь. Беда будет.
Показать ещё 27 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?