FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Во Франции блогера приговорили к 6 месяцам тюрьмы за пранки со шприцем Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Соревнование дровосеков Соревнование дровосеков
Пятничный рецепт чипсов из лаваша к пиву

Пятничный рецепт чипсов из лаваша к пиву

8051
10
Если вы решили побаловать себя в этот пятничный вечер пивом, тогда этот пост именно для вас. Далее вы увидите отличный рецепт приготовления вкусных чипсов из лаваша с сыром, и что самое интересное, для их приготовления вам не потребуется никаких особых навыков в кулинарии
×
Метки: из лаваша   рецепты   чипсов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
406
Mi 11 лет назад
Блин ! Лаваш тонкий купил, сыром по жадничал, Россейский взял, растекся весь , вообщем спалил нахрен всЁ
406
Mi 11 лет назад
Для особо одаренных среди слаборазвитых, духовку включать : Конвенцию; верхний подогрев; нижний подогрев; или верх / низ. Поймите правильно не хочу ни чего испортить !!!
408
Roman cool-m-aks 11 лет назад
Вот д*бил
−397
Bons 11 лет назад
Заинтересовало!!!Пиво есть,пошел за лавашом.
Показать ещё

На что жалуетесь?