FISHKINET
Погиб наш друг... Савчук Артем Владимирович 26 лет

Погиб наш друг... Савчук Артем Владимирович 26 лет

2054
6
Уважаемые, прошу вас не комментируйте следующее. Фотки выложил чтобы показать через интернет всем тем кто его знал что случилось...больно на это смотреть. знали его очень многие... просто случайно проезжал мимо и по номерам а потом и по сообщениям гаи. У него осталась жена и двое детей. ПРОСЬБА ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАПИСЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА выложите пожалуйста!! Дтп произошло сегодня днем примерно в 12.00 около таблички Луховицы
×
Метки: ДТП   аварии   луховицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Наталья 11 лет назад
видео только что выложили вконтакте, в группе "клуб хороших водителей"
Комментарий удален
−2039
300
Дмитрий Шехавцов Вася 11 лет назад
Уродец ты не воспитанный!
53
Сергей 11 лет назад
Хорош летать ребята, как с одного места сорванные. Себя не жалко, пожалейте своих родных и близких, не говоря об окружающих.
−256
Янита 11 лет назад
R.I.P. ...
−4
Виктор Грачёв 11 лет назад
ну и нах это выкладывать? 100%скорость превысил и не справился с управлением
3
Владимир Виктор Грачёв 11 лет назад
****и свое **ало сто процентов!
−613
User_553654 11 лет назад
ну и что? у меня в друзьях таких не водится, мало ли кто в дтп погибает, зачем это выкладывать????
Показать ещё

На что жалуетесь?