FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Неопытный стрелок Неопытный стрелок Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... Девушка утешила сотрудницу пункта выдачи Девушка утешила сотрудницу пункта выдачи
Погиб наш друг... Савчук Артем Владимирович 26 лет

Погиб наш друг... Савчук Артем Владимирович 26 лет

2056
6
Уважаемые, прошу вас не комментируйте следующее. Фотки выложил чтобы показать через интернет всем тем кто его знал что случилось...больно на это смотреть. знали его очень многие... просто случайно проезжал мимо и по номерам а потом и по сообщениям гаи. У него осталась жена и двое детей. ПРОСЬБА ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАПИСЬ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА выложите пожалуйста!! Дтп произошло сегодня днем примерно в 12.00 около таблички Луховицы
×
Метки: ДТП   аварии   луховицы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
7
Наталья 11 лет назад
видео только что выложили вконтакте, в группе "клуб хороших водителей"
Комментарий удален
−2039
300
Дмитрий Шехавцов Вася 11 лет назад
Уродец ты не воспитанный!
53
Сергей 11 лет назад
Хорош летать ребята, как с одного места сорванные. Себя не жалко, пожалейте своих родных и близких, не говоря об окружающих.
−256
Янита 11 лет назад
R.I.P. ...
−4
Виктор Грачёв 11 лет назад
ну и нах это выкладывать? 100%скорость превысил и не справился с управлением
3
Владимир Виктор Грачёв 11 лет назад
****и свое **ало сто процентов!
−613
User_553654 11 лет назад
ну и что? у меня в друзьях таких не водится, мало ли кто в дтп погибает, зачем это выкладывать????
Показать ещё

На что жалуетесь?